BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Моск.обл. Продам е21  (Прочитано 2740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 81
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: Московская область,Орехово-Зуево
  • Возраст:42
« : 01 Октября 2013, 21:51:00 »
Всем привет! Продам е21 с м10! Брал в прошлом году для восстановления,докупил недостающие детали,некоторые элементы брал новыми,но как всегда бывает нет ни денег ни времени... а теперь и желания! Все ресурсы высасывает другая акула! Состояние авто среднее,на ходу,кузов требует ОГРОМНОГО внимания! Двигатель м10 с вазовским карбюратором и радиатором,работает нормально,не коптит!
Плюсов мало  :D Озвучу сначала минусы:надо смотреть карб(машина работает на подсосе),не работает приборка,крашена хрен как,была бита(не сильно и не мной) в левое заднее крыло,заглушен один бак.
из плюсов: хороший фартук в грунте,новая выхлопная(правда жигулевская),нормальный капот,оптика,задние фары! Коробка 5-ти ступка!
С машиной отдам еще хорошую крышку бардачка,фиксатор запаски,комплект молдингов и тп
В подарок колеса альпина 14 радиуса 5/120,брал для этой машины но так и не поставил(комплект преходников с 4/100 на 5/120 в наличии)
И главная засада,владелец этой машины алкаш какой-то,связь с ним можно наладить!(знаю где живет,есть его телефон) забрал у него птс,стс,номера,даже оформили куплю-продажу на мое имя с записью в птс,но при попытке регистрации в гаи обрадовали,что на эту машину наложен запрет на регистрационные действия,т.к. хозяин уже много лет не платит бабло  налоговикам(я узнавал,что скопилось в районе 9 тысяч рублей) Гаишники сказали,что оформи страховку и ездий,не парься, что собственно я и делал! Но теперь страховка кончилась вместе с интересом к этой машине...
Находится машина в Орехово-Зуевском районе,спокойно передвигается своим ходом! Масло не гонит,тосол на месте,печка работает на ура! Цена 15000 р! Пилить не буду,жалко... Берите целиком!
В общем у кого появился интерес,звоните 89267972958 Сергей
внимание!акция! При покупке новой лада-калина футболка с надписью ЛОХ бесплатно
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Моск.обл. Продам е21

  • Новенький
  • Сообщений: 81
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: Московская область,Орехово-Зуево
  • Возраст:42
« Ответ #1 : 03 Октября 2013, 21:10:58 »
возможна продажа за 10000 р,если привезете хорошее литье Р14 для вазовской десятки!!!
внимание!акция! При покупке новой лада-калина футболка с надписью ЛОХ бесплатно
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Новенький
  • Сообщений: 81
  • Репутация +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: Московская область,Орехово-Зуево
  • Возраст:42
« Ответ #2 : 09 Октября 2013, 21:27:50 »
ПРОДАНА!!!
внимание!акция! При покупке новой лада-калина футболка с надписью ЛОХ бесплатно
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0