BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Встреча, Саstаrаmа..! предложения других мест.?!?  (Прочитано 12955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БелославЪ
  • Гость
« Ответ #125 : 21 Ноября 2008, 14:56:38 »
Рано или поздно выложу. Просто полный дурдом, ничего особенного
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Встреча, Саstаrаmа..! предложения других мест.?!?

aleks zx
  • Гость
« Ответ #126 : 24 Ноября 2008, 21:26:27 »
      На счет клуба в газету и зарегистрировать тема хорошая. Но надо регистрировать как клуб любителей БМВ в целом а не только 30-ок. Я например пересяду на другую машинку, но с вами бы общение поддерживал и Южный фронт бы подтянулся и ARTE30M40 34-ку мож когда возьмет, да и людей бы побольше мож подтянулось. Ну по крайней мере мне так хотелось бы, а там х.з., мож пошлете и погоните с клуба на 32ом кузове.
     А по поводу шашлыков надо к Артему в Горячий ехать, там места красивые и люди веселые. От предидущей поездки (на ралли) остались очень хорошие воспоминания!
     P.S. : Прикольно будет клубняком по трассе машин в 7-8 до Горячего, был бы еще флаг клуба на головной машине вообще жесть!


 Сушествует Клуб Любителей БМВ в крае /go.php?l=http://bmwclubkuban.ru и уже 3 года
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:40
« Ответ #127 : 25 Ноября 2008, 09:20:07 »
      На счет клуба в газету и зарегистрировать тема хорошая. Но надо регистрировать как клуб любителей БМВ в целом а не только 30-ок. Я например пересяду на другую машинку, но с вами бы общение поддерживал и Южный фронт бы подтянулся и ARTE30M40 34-ку мож когда возьмет, да и людей бы побольше мож подтянулось. Ну по крайней мере мне так хотелось бы, а там х.з., мож пошлете и погоните с клуба на 32ом кузове.
     А по поводу шашлыков надо к Артему в Горячий ехать, там места красивые и люди веселые. От предидущей поездки (на ралли) остались очень хорошие воспоминания!
     P.S. : Прикольно будет клубняком по трассе машин в 7-8 до Горячего, был бы еще флаг клуба на головной машине вообще жесть!


 Сушествует Клуб Любителей БМВ в крае /go.php?l=http://bmwclubkuban.ru и уже 3 года
Я там был и ни раз в этом клубе можёров.., честно скажу беспонтовый клуб и не очень интересный, люди на понтах и очень скучные, снимают помещение в каком-то баре на гаражной каждую пятницу, приезжают попить чай, поесть, поиграть в бильярд и по обсирать друг друга машины и моторы стоящие на них, а тем у кого старые машинки давят на мозг, типа хлам у тебя и практически не о чем поговорить с этими чюваками, купи 39 или хотябы 34-36 вот такие вот речи толкают, типа будет о чём поговорить тогда, а с 30-кой можешь даже и не задавать вопросов, скажут типа А.А.а.а,. да у тебя М-10, пипец, какое дерьмо, М-20, тоже дерьмо, всё детьмо и настроение опускается бля (((  да и посещаемость сайта не очём, общаться им не очём просто, один сплошной моразм...!   
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
Sanio
  • Гость
« Ответ #128 : 25 Ноября 2008, 16:35:59 »
+1 НЕ ПАЦАНЫ ОНИ!!:-D
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
767
  • Гость
« Ответ #129 : 25 Ноября 2008, 17:14:53 »
23 rus  Ну и кто тебя обидел вниманием?  То что ты написал, это все не соответствует нашему уставу клуба. Если ты лично кому-то задал вопрос и тебя проигнорировали, это не дает тебе право высказываться так о клубе вообщем. Мы не против общения и помощи, заежайте познакомимся. И помещение мы не снимаем, нам его предоставляют для встречь (очень удобно когда на улице дождь или снег). Так что милости просим.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
aleks zx
  • Гость
« Ответ #130 : 25 Ноября 2008, 18:53:33 »
+1 НЕ ПАЦАНЫ ОНИ!!:-D
Это можно расценивать как личное? Ведь я из как раз из этого клуба

 Хотя и Е-30 у меня есть
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
Vanos
  • Гость
« Ответ #131 : 26 Ноября 2008, 09:08:18 »
      На счет клуба в газету и зарегистрировать тема хорошая. Но надо регистрировать как клуб любителей БМВ в целом а не только 30-ок. Я например пересяду на другую машинку, но с вами бы общение поддерживал и Южный фронт бы подтянулся и ARTE30M40 34-ку мож когда возьмет, да и людей бы побольше мож подтянулось. Ну по крайней мере мне так хотелось бы, а там х.з., мож пошлете и погоните с клуба на 32ом кузове.
     А по поводу шашлыков надо к Артему в Горячий ехать, там места красивые и люди веселые. От предидущей поездки (на ралли) остались очень хорошие воспоминания!
     P.S. : Прикольно будет клубняком по трассе машин в 7-8 до Горячего, был бы еще флаг клуба на головной машине вообще жесть!


 Сушествует Клуб Любителей БМВ в крае /go.php?l=http://bmwclubkuban.ru и уже 3 года
Я там был и ни раз в этом клубе можёров.., честно скажу беспонтовый клуб и не очень интересный, люди на понтах и очень скучные, снимают помещение в каком-то баре на гаражной каждую пятницу, приезжают попить чай, поесть, поиграть в бильярд и по обсирать друг друга машины и моторы стоящие на них, а тем у кого старые машинки давят на мозг, типа хлам у тебя и практически не о чем поговорить с этими чюваками, купи 39 или хотябы 34-36 вот такие вот речи толкают, типа будет о чём поговорить тогда, а с 30-кой можешь даже и не задавать вопросов, скажут типа А.А.а.а,. да у тебя М-10, пипец, какое дерьмо, М-20, тоже дерьмо, всё детьмо и настроение опускается бля (((  да и посещаемость сайта не очём, общаться им не очём просто, один сплошной моразм...!   

Интересный вывод у тебя, ты отвечаешь за свои слова?
Обоснуй то что сейчас сказал. Зайди и отпишись если мужик. /go.php?l=http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1082
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 700
  • Репутация +18/-5
  • Пол: Мужской
  • Локация: г.Краснодар
  • Возраст:38
« Ответ #132 : 26 Ноября 2008, 13:05:16 »
aleks zx нормальный чувак он выручил моего кента запчастью на бешку 735 в е32 и даже цену скинул,красава :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
cigan
  • Гость
« Ответ #133 : 26 Ноября 2008, 18:29:57 »
прикольные терки!!!!!!а тема встреч уже закрыта????????????????
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:40
« Ответ #134 : 26 Ноября 2008, 20:26:00 »
Интересный вывод у тебя, ты отвечаешь за свои слова?
Обоснуй то что сейчас сказал. Зайди и отпишись если мужик. /go.php?l=http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1082
  Отписал, чисто от души и от всего остального, а то что отписал сдесь по поводу вашего клуба, это первое впечатление было таковым, посмотрим как будет проходить знакомство дальше    8) 8) 8)
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:40
« Ответ #135 : 26 Ноября 2008, 20:41:33 »
23 rus  Ну и кто тебя обидел вниманием?  То что ты написал, это все не соответствует нашему уставу клуба. Если ты лично кому-то задал вопрос и тебя проигнорировали, это не дает тебе право высказываться так о клубе вообщем. Мы не против общения и помощи, заежайте познакомимся. И помещение мы не снимаем, нам его предоставляют для встречь (очень удобно когда на улице дождь или снег). Так что милости просим.
  Это было полтора года назад, если не два.., а так в принцепи Х.З что у вас теперь там твориться с организацией....  против вас ни чего ни имею, просто высказал "то" что подумал в тот плохой по настроению момент и всегда так делаю или пишу а потом думаю, такой я по характеру злобный наверное  :P :P :P , впечатления о встрече года полтора назад остались у меня честно сказать не "ОЧЁМ" тем более многое чего незнал, новичёк, думал примут и расскажут что нить о мероприятиях-ремонтах и магазинах, машинка старая была когдато, хотел просто помощи, а выслушивать бред по поводу замены машины на более свежую небыло смысла, опыта хотел набраться по ремонту хлама, из вас ни кто не помог естественно, типа если есть бабосы то делай на станции, мы типа сами редко что делаем своими руками... ну короче пофиГ, обсудим с глазу на глаз при встрече..... будем знакомиться, ждите в гости !!!!!    :P :P :P :P
 
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
aleks zx
  • Гость
« Ответ #136 : 28 Ноября 2008, 15:00:13 »
Ну что , будет кто сегодня в 19.00 В Акватории?
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
БелославЪ
  • Гость
« Ответ #137 : 28 Ноября 2008, 15:43:31 »
Я - нет :) работы до потолка
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:40
« Ответ #138 : 28 Ноября 2008, 18:26:13 »
Ну что , будет кто сегодня в 19.00 В Акватории?
Я если освобожусь, то подтянусь чуть по-позжа =)
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
Sanio
  • Гость
« Ответ #139 : 04 Декабря 2008, 01:42:42 »
Как насчёт слёта на этих выходных 6-7декабря??!! Машины посмотреть, пообщаться...
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
БелославЪ
  • Гость
« Ответ #140 : 04 Декабря 2008, 07:44:44 »
Не знаю.... У меня может не получиться. Возможно, что и в городе меня не будет
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:40
« Ответ #141 : 04 Декабря 2008, 16:40:45 »
Как насчёт слёта на этих выходных 6-7декабря??!! Машины посмотреть, пообщаться...
  Я работаю в день, вечером без-базара можно встретиться после 8 вечера  ))))
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
Sanio
  • Гость
« Ответ #142 : 04 Декабря 2008, 19:27:56 »
Я за после 8 вечера! Есть ещё желающие???!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:40
« Ответ #143 : 05 Декабря 2008, 07:25:02 »
Я за после 8 вечера! Есть ещё желающие???!!!
Помоему нет, все куда-то пропали, готовятся наверное к Новому Году ))))
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
БелославЪ
  • Гость
« Ответ #144 : 05 Декабря 2008, 08:27:40 »
Я бы с удовольствием, но по делам уезжаю на этих выходных
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
nik310
  • Гость
« Ответ #145 : 05 Декабря 2008, 09:32:43 »
У меня бонально нет бабок и времени!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:40
« Ответ #146 : 06 Декабря 2008, 07:46:17 »
А как насчет следующих выходных.. обсудим какие наклейки и визитки будем мутить, приметные эскизы можно подвести у кого будет желание изобразить для наглядности, отдохнем, пообщаемся..!!!
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 397
  • Репутация +13/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: г.Горячий Ключ
  • Возраст:38
« Ответ #147 : 06 Декабря 2008, 10:33:32 »
Определяйтесь кто когда может я почти всегда свободен.
  • E30 M40 B18 1989 седан & E30 M40 B16 1989 седан
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 397
  • Репутация +13/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: г.Горячий Ключ
  • Возраст:38
« Ответ #148 : 12 Декабря 2008, 16:43:59 »
Рано или поздно выложу. Просто полный дурдом, ничего особенного
У тебя закончился дурдом? А то месяц уже почти прошел ???.
 
  • E30 M40 B18 1989 седан & E30 M40 B16 1989 седан
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
БелославЪ
  • Гость
« Ответ #149 : 12 Декабря 2008, 16:50:53 »
Рано или поздно выложу. Просто полный дурдом, ничего особенного
У тебя закончился дурдом? А то месяц уже почти прошел ???.
 
закончится ориентировочно во вторник...
как же всё зае...................
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0