Вот вам заняться нечем чесслово. Я регулярно ежзу и по обочинам, по соседнему ряду в пробку вклиниваюсь поближе к перекрёстку, протискиваюсь между рядами на светофоре.
Но между нами одно есть принципиальное отличие - я стараюсь по возможности не мешать остальным - то есть при перестроении в ряд нахожу кто больше всего тормозит
Именно так. но я не езжу по встречке(не объезжаю пробки), а "обоченников" пускаю в зависимости от их наглости (если он культурненько встраивается, то пущу, а если "вот он я, а ну-ка подвинься" то херушки), т.к. иногда сам еду по обочине
А та дивятка на узенькой улочке в промзоне объезжала по встречке пробку которая там всегда, причем с видом, что ему все что-то обязаны))
Проситься с поворотником приходится может быть в 10% случаев 

памоиму "тУпиков" хватает всегда)))
Да они всего боятся 
Хуже всего, что они и на дороге всего бояться, мешая всем остальным

Будь моя воля, я бы сразу лишал таких прав, до тех пор пока не научатся...
Хуево ты делаешь
у нас 30 стоят 20 вклиниваются и им похуй кто там сзади стоит зато они первые 
Смотри чуть выше... Только седня с утра ехала передо мной нексия 50кмч... Пришлось обогнать по встречке, благо разметка за зиму стерта, и не докажешь, что обгон в этом месте запрещен))) (знаков и разметки нет)