Вот сам не понял, а пишешь хрень. Я имел в виду, что если бы дело было в этом и только, то палка ставится и всё, все проблемы. Просто меняется АВТОМАТ на РУЧКУ. Понял, о чём я?
Да и не сравниваю я их ни разу. Просто семёрка - это мечта любого БМВ-задрота, кто уже естественно накатался на езо. А это получается наоборот...мозг плывёт немного.
1. У тебя мысли никогда не возникало, что люди тебя не понимают, потому что ты так пишешь? Если бы ты написал "По твоему ответу получается, что ручки и самоблока на Е32 ПОСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ" то все было бы предельно понятно.
2. В е32 хоть 5 литров в12 ставь на ручке, она все равно будет хуже е30 в управляемости из-за своего веса и будет приносить меньше драйва, да и бюджет не кислый.
3. У Анирекса было 2-е акуенные 30-ки, седан серебристый в м-техе2 с м20в25 и купина в м-техе1 с м20в27-28(не помню). И, наверное, человек определенно знает чего он от машины хочет.
4. Чего ты пристал к человеку?