Автор, ты не первый такой и не последний. На авто.ру продавай за 300, тут адекватная за нее цена 200 с торгом у машины. И чем больше понтов и громогласных выкриков с твоей стороны, тем дешевле автомобиль. При продолжении подобной линии поведения и попыток обмануть людей, которые поимели гораздо больше е30 чем ты, ценник и правда можно обозначить в 150 брулей.
Это еще не было фоток подкапотки, неизвестно как работает мотор, что с подвеской, что с проблемными местами. Как пол? Как пороги с поддомкратниками? Гляжу есть люк, что усугубляет ситуацию с порогами. С потолка на голову не капает при дождичке? Также это икс, как с передней подвеской, с передним приводом? Обслуга у дилера тоже весьма занятная инфа. Вообще дилеры не берутся чинить такие старые ведра обычно, у них нет спец. инструмента. Ну и знаний соответственно.
Так что автор, прежде чем гнуть пальцы и рассказывать всем как ты офигительно разбираешься в е30, советую прочитать в левом верхнем углу наименование форума, на который ты пришел продавать эту самую e30.