О БМВ и не только > Наши авто

Волчок w124 Блохастый ))

(1/23) > >>

Rush:
Не успел я купил очень жирную 540 е34 в питере за 380тр , понял,что да и пошло все в одно место!
Стал смотреть Е500 , для начала стал изучать,что же за зверек такой, почему так дорого стоит, вопросов очень много, тематического форума не нашел.... 2 ночи убил на поиск информации,т к  с Мерседесом дело я не имел, и вообще считал 124 кузов корытом на дороге ....
Оказывается для меня, было сделано 10479 шт , ручная сборка, завод Порше, уже не плохо  8)

Ну ладно, это все есть в интернете.

Для начала поехал смотреть Е500 за 500к Москва Юг , там стояла машина , ну под восстановление ее было трудно брать, очень много косяков, например   3 раза был в угоне, ВИН номер кислотой подмазан) , редуктор задний хлам, что и рулевой, люфты АД.
Тест драйва не удалось сделать, Стакан правый отчалил, весь по кругу битый, это не все ..
Пока ехали, цена упала до 400 , но в итоге Волчка кто то купил за 300к.
После этого просмотра я сделал вывод : Все что ниже 500 я не поеду смотреть, оставалось только 2 варианта 690 и 800.Такие регионы как 05 / 26 / 95 / 06 я не рассматривал вообще, и так понятно что там с документами, хотя машины по состоянию хорошие.
800 Москва ну дорого, тем более в пленке был закатан, поехал смотреть, даже не смотреть, а забирать за 690 . Но тут мне не множко везет, продавая шторки от е34, я разговорился с одним человеком, оказывается он Брат знакомого с первой работы, и тут просто Джокер выпадет, он его ездил смотреть в том году!!!! и у него был Волк к тому  же. Продажа шторок занянулась часа на 3 ))) Ему армяне за его Волчок давали 1500000+ рублей, но не продал его..
В общем, Волк за 690 оказался весьма неплох, и покупать можно было смело, тк Дима его смотрел хорошо.
Приехав за 1200км от Москвы , осмотрев его, по кузову сильных болячек нет , только ниша под акб в хлам, там акб треснул и вытекла 1 банка и наделала  дел((  >:D . Данный экземпляр чувствует себя бодро.
Оплатив покупку , хозяин дал новую зимнюю резину,тк Волк был на летней, приятно,что забота о машине не пропала после шуршания купюр.
Ну вот, шиномонтаж, полный бак 95 и вперед ))))
Ребята, я не думал что Е500 машина сказка, дорогу держит превосходно, прям как утюг,боковой ветер не сдувает, ощущения от езды совершенно иные, если сравнивать с е34!!!!! Е500 на дороге, это король автобана , догоняет ,обгоняет, наказывает ,вваливает все делает изумительно!!! А нашпигован он по технической части на порядок мощнее е34.
Пиписка стоит второй день)))) это шедевр , я понял почему его называют Волком.
 есть 3 фото только на данный момент
Есть куда приложить руки, петлю капота купить новую, пластик, и прочую мелочевку.




Фары просто класс, светят как военный прожектор), с дальним ночь становиться днем)))
Эмоций через край  ^-^
Доки чистые, вин 124,036
Пока ехал , умер аморт задний с подкачкой , вот тут положительное настроение заканчивается  ;D

История повторятся, снова вишневая тачка

-DEMON-:
поздравляю ещё раз братишка! ;-)

merengi:
Поздравляю!
Прям сильно лучше е34??

Rush:
Просто разные машины, тут комфорт и мощность, гонять не просит.

merengi:
Не просит, но можно)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии