О БМВ и не только > Наши авто

w124 купе 3.2 продан...сменил на мечту nissan silvia s15

(1/3) > >>

Дикий Сан:
:DРаз уж пошла такая делюга с бортовиками других марок создам и я!и да,это тоже w124,пусть и не волк но в достойной комплектации))
Итак о самой машине...насколько знаю очень долго не могли продать эту машину и она стояла около полугода просто недвижимой...в руки мне она попала летом 2014 года совершенно случайно,впринципе вообще не планировал еще брать машину,но бате она тоже запал а и он потащил меня глянуть,честно говоря влюбился с первого взгляда,хоть и морда у него была порядком заколхожена,но общий вид был вполне нормальный,понравились двери без рамок и ОПУСКАЮЩИЕСЯ задние форточки!!!т.е. при полностью открытых стеклах получается одно большое окно во всю машину))салон вполне живой,дырок нет в коже,из всплывших косяков:
1.Был неработающий термостат,машина грелась,сменил
2.плохо работает подьемник водительский
3.хрустит один шрус
4.подвеска уже подходит к замене,поскрипывает иногда на кочках
5.не работает климат
6.не работают омыватели фар
Вообще по личным ощущениям он мегакомфортен!!как посадка в салоне,так и планость хода на высоте,мне кажется е34 близко не стояла.В плане динамики не скажу что он пуля хоть и 220лс и 3.2 литра,едет он вяло,в силу большого веса и туповатого 4х скоростного автомата...но вполне хватает в городе.Хочу конечно собрать его до заводского состояния-но только после того как будет готова е30
на первом фото таким он был уродцем с ресничками и армянской решеткой,все сменил осталось заменить передний бампер
хотел у друга с е34 купить кескины на него,но уж больно большие оказались,забил на эту идею и хочу отыскать амг

Rush:
купарь хорош)

dimm-as:
Классный

Bumer E30:
у меня от такой лючок бензобака валяется с родными наклеичками

Дикий Сан:

--- Цитата: Rush от 06 Февраля 2015, 10:44:40 ---купарь хорош)

--- Конец цитаты ---
жаль не было вроде таких с 5.0))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии