О БМВ и не только > Hard 'n' Soft

Отзывы по неоригинальным лазерным картриджам HP

(1/3) > >>

vito-m6:
Замучил бардак с картриджами на работе, хочу выкинуть старые и купить всем новый неоригинал. Думаю либо взять совсем дешевый неоригинал и каждый раз его покупать, либо подороже и потом перезаправлять. Оригинал точно нет - дорого.

Собственно вопросы:

- Кто какой неоригинал юзает, именно марки. Что-то самый ширпотребный Cactus мне не очень нравится.
- Кто какой неоригинал отдает на перезаправку, как они после этого печатают.
- Где в Москве посоветуете покупать/перезаправлять, желательно ВАО, обязательно безнал. Может у кого скидки есть  :)


ПС: речь о картриджах HP 85А (р1102) и HP 12А (1018).


Больше флуда!

Vatnik:

--- Цитата: vito-m6 от 07 Июля 2015, 12:44:08 ---Замучил бардак с картриджами на работе, хочу выкинуть старые и купить всем новый неоригинал. Думаю либо взять совсем дешевый неоригинал и каждый раз его покупать, либо подороже и потом перезаправлять. Оригинал точно нет - дорого.

Собственно вопросы:

- Кто какой неоригинал юзает, именно марки. Что-то самый ширпотребный Cactus мне не очень нравится.
- Кто какой неоригинал отдает на перезаправку, как они после этого печатают.
- Где в Москве посоветуете покупать/перезаправлять, желательно ВАО, обязательно безнал. Может у кого скидки есть  :)


ПС: речь о картриджах HP 85А (р1102) и HP 12А (1018).


Больше флуда!

--- Конец цитаты ---
HP 12А сила ) вечный.. ) меняется только фотобарабан. по факту, берёшь кактус, 2-3 заправки, на выброс. Потому как ремонт, дороже нового. делаем так уже несколько лет. Потому - нет смысла заморачиваться качеством.

vito-m6:

--- Цитата: Vatnik от 07 Июля 2015, 13:48:36 ---HP 12А сила ) вечный.. ) меняется только фотобарабан. по факту, берёшь кактус, 2-3 заправки, на выброс. Потому как ремонт, дороже нового. делаем так уже несколько лет. Потому - нет смысла заморачиваться качеством.


--- Конец цитаты ---

Ну на самом деле 12А у меня только один, на моем рабочем месте, и к нему претензий нет )) Значит ты все-таки кактусы используешь? А заправляешь сам или в конторе? Я занимался заправкой года три назад, но озвучивать это не хочу, денег мне это не принесет, а обязанностей и смолы в носу добавит ))

Vatnik:

--- Цитата: vito-m6 от 07 Июля 2015, 14:02:15 ---Ну на самом деле 12А у меня только один, на моем рабочем месте, и к нему претензий нет )) Значит ты все-таки кактусы используешь? А заправляешь сам или в конторе? Я занимался заправкой года три назад, но озвучивать это не хочу, денег мне это не принесет, а обязанностей и смолы в носу добавит ))

--- Конец цитаты ---
Конечно же не сами. пару раз пробовал, ничего сложного. но при цене заправки, это лишнее. У нас даже сами заправшики клеят ярлыки с датой. Вот три ярлыка и в мусор )
Хотя раньше кактусы перезаправляли по 15-20 раз ))) меняли только барабаны. Но теперь цена барабана где то на 20% дешевле нового кактуса. Выбор очевиден  8)

Stalker:
когда вы перейдете на kyocera вы забудете эти проблемы )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии