BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Поездка в Москву(нужна помощь с жильем)  (Прочитано 1344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« : 22 Июля 2015, 19:40:56 »
  Доброго времени суток уважаемые! Давно меня не было тут, изредка заходил,читал темы и убегал. Работа, дом, семья, времени даже на е30 нет почти  :-\ Но тема не об этом) Планируем прилететь в Москву 8 августа погостить так сказать, Москву посмотреть и ее окрестности, прилетаем с женой, двое детей и теща. Прилетаем на 14 дней и нужна помощь с местом проживания, смотрел сайты с отелями и апартаментами, то цены не адекват, то условия, то еще что то. Выбор огромный, трудно выбрать и есть боязнь попасть не на честных людей и в нормальное место. Может быть у кого из вас есть знакомые в этом деле или сами останавливались в отелях, апартаментах, в общем нужен совет где можно остановиться семьей, в спокойном и не дорогом месте. Так же нужна будет регистрация по приезду, знаю, что делают ее в гостиницах, не уверен, что сделают в съемной квартире. Ориентировочная сумма на 14 ночей около 50-60к рублей, если есть дешевле, то я только за) Извините, если не так донес свои мысли и просьбу) С уважением, Сергей.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 21:15:48 от Red Bull
»
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Поездка в Москву(нужна помощь с жильем)