Барахолка > Репутация покупателей

возникла неразрешимая ситуация с Vinylio.dj

(1/9) > >>

///бнв///:
вобщем дело такое, Vinylio.dj искал диск азев а, у меня было 2 таких диска, один у меня как запаска, другой у друга, я ему предложил диск, сказал что целый невареный, без крышки,фото дал, назвал цену 3500, он согласился, перевел деньги, но я подумал может ему и второй надо, он сказал что надо, но мол так и так щас денег нет, в течении 10 дней отдам.. деньги получил  3500 в пятницу, отправил дискари в пн, через неделю видать пришли.. и пишет мне, диски что надо, но напяливал резину, все у него там кривое в восьмерках в итоге он их отдал править, все ему вышло в 4000 рублей, приложил квиток, видео, и мол все, я еще и в минусе.. на что я ему предложил отдать мне 2000 и дело с концом, тот нивкакую... какого черта спрашивается кинулся их править, если даже это грубо говоря не твой диск? денег то не отдал половину, мог ведь сразу предьявить мне и отправить на родину обратно.. теперь получается ни диска ни денег, и я хз вообще...

HARTGE:
Мда-хреноВенькО вышло

Vinylio.dj:
только хотел написать эту тему,а она уже есть..)

знач тема такая, я готов был купить два диска по 3500р за диск без колпачков заведомо что они ровные.
на самом деле по приезду ко мне на шиномонтажке они оказались оба на прокатку..
за первый диск я сразу оплатил 3500р,а про второй я узнал от автора в письме на след день.
на что я его попросил выслать мне сразу два на доверии чтобы не попадать на двойную оплату в транспортной и что я оплачу второй в течении 10 дней..
по итогу я получаю два гнутых диска за которые за правку за один я плачу в гаражном шиномонтаже тысячу рублей,а за второй где была восьмёрка по оси я плачу три тысячи уже в другом месте в шинном центре,прилагаю всё документально что никого не обманываю.
И кто по итогу кому ещё остаётся должен мне интересно ??

дальше я специально сделал видео чтобы не было вопросов..
По итогу я считаю что ничего не должен,потому как изначально мне пришли оба диска гнутые!!
https://www.youtube.com/watch?v=lyxqMU3SdD0
https://www.youtube.com/watch?v=ucKcxEQi_hA
https://www.youtube.com/watch?v=OwXw-WCknXQ

Denis_Y:
Мне кажется,не надо было править их,а отправить обратно (решив вопрос о доставке с продавцом).Править диски-сугубо инициатива покупателя.Продавец диски отправил,покупатель получил.Посмотрел,пощупал,проверил.Не нравится,решай вопросы с продавцом-отправлять обратно или снижать цену соответственно качеству товара.

///бнв///:
где я тебе сказал, что они идеально в ноль то выкатаны? я тебе сказал, что даже на балансировку их не отдавал, и я на них ездил и все было ХОРОШО, я что тебе писал и что ты у меня спрашивал, а? ответь ка..как я тебе на глаз должен определять? ты мне сразу стал слать адрес.. ты за диск деньги не отдал, начал уже с ним действия какието делать, с МОИМ диском..денег я за него не видел, с куя ли ты его на ведро то уже прикрутил? походу ты дружок всетаки дурачек, раз не понимаешь элементарного, или из другой галактики прилетел

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии