Барахолка > Репутация покупателей

Ramona

(1/2) > >>

JII-OTbIu:
Покупал свап мотора М42. Брал за 33р с выхлопом и коробкой. Обо всех нюансах был предупрежден заранее. Я за мотор рассказал честно, все до каждой мелочи, могу подтвердить переписками (может конечно что и упустил, но все таки такая массивная и включающая кучу деталей вещь). Чего не хватало к мотору сказал сразу (ну кроме вискомуфты, которую он отнес почему-то к свапу мотора). Хотя я тоже за нее писал ему (надо поискать в переписке когда именно). Изначально хотел заказывать забор груза (о чем его предупреждал, что везти до тк нечем), но в итоге, по собственной инициативе, попросил кента на уазике и еще парней, погрузить и довезти до тк груз. Все было сделано. То, что доставка от Таганрога до него вытянет 9р я не знал. Это была одна из претензий. Потом про щуп масляный (о котором я предупреждал, что его нет). В конце концов за датчик задней скорости на кпп (который возможно обломали в тк не по моей вине). Типа он стоит 2500р. Я даже был готов ему выслать другой датчик, но он ничего не ответил...

По итогу я непорядочный продавец, груз упаковал плохо (хотя как я должен упаковать мотор по его мнению???). Еще и продал свап в который он вложил еще 15р...

Хотя при получении груза его все устроило (кроме суммы доставки) а теперь, вот, спустя 3 месяца уже нет...

Mamont:
Если отправлял Энергией или ДЛ, и в ТК делали обрешетку - ценник на текущий момент для этих контор "нормальный". Хотя в несколько раз выше, чем в других ТК.
Ну и потом, нужно всегда самому(покупателю) прикидывать сколько съест доставка. И умножать в 2 раза....

sergey_E30:

--- Цитата: Mamont от 21 Апреля 2016, 10:20:59 ---Если отправлял Энергией или ДЛ, и в ТК делали обрешетку - ценник на текущий момент для этих контор "нормальный". Хотя в несколько раз выше, чем в других ТК.
Ну и потом, нужно всегда самому(покупателю) прикидывать сколько съест доставка. И умножать в 2 раза....

--- Конец цитаты ---

да, обрешетка сейчас только в ПЭКе бюджетно стоит(((

cra:
9к чо-то ну очень много. Я мопед отправлял за полторы тысячи км и это стоило всего 3 тыщи.
Но опять же это тариф ТК, пусть к ним претензии и предъявляет.

Mamont:

--- Цитата: sergey_E30 от 21 Апреля 2016, 10:23:52 ---да, обрешетка сейчас только в ПЭКе бюджетно стоит(((

--- Конец цитаты ---
пока еще не подорожала...
А вот минимальная стоимость отправки выросла до 350-400р...

Я к чему - стоимость доставки ложится целиком и полностью на хрупкие(или мускулистые) плечи покупателя. И продавцу конечно тут можно что-то предъявить, но я не знаю что)

ПыСы:
последний раз я получал двиг из Краснодара(примерно, я не помню) - Энергией. Я насчитал 2000 с лишним, а ТК в 4570р :) вот вам и планирование...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии