Пока ничего, надо морально подготовиться. Слазил под машину, видуально мотор вроде ровно стоит, а эластичка чуть под напряжением, нужно 1-2 см и все будет гуд. Взял еще кардран у сереги, но его надо замерить и то что стоит надо замерить.
Вибрация идет от сцепы, еще возможно от заднего колеса, тк там вмятинка есть. Вот думаю, может поставить 2 ровных колеса назад и проверить. Может с карданом и все ок. Хотя поидеи запас по шлицам должен быть, а его сейчас нет.
Кстати, у меня такая туфта еду кручу до 3000 все ок, стоит долбануть до отсечки и иногда начинает бить педаль сцепления, особенно в момент нажатия, и бьет потом даже на ХХ, стоит несколько раз понажимать и все ок становится. Вибрация низкочастотная, от колеса или кардана начинается на 90-100км в час. до этого все ок.
Ох чет достало это уже все )
Редактировать сообщение