BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Онлайн чип для наших драгоценных от отечественного разработчика!  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 37
  • Репутация +1/-1
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:37
« : 22 Июня 2017, 16:58:22 »
Ребята всем привет!
В общем тема такая есть в honda кругах такой человек как Илья Серб, который разработал собственный онлайн чип для старых хонд.
Так вот чип там аналогичный нашему и начал его народ докучать сделать под BMW тоже самое.
Илья откликнулся на протяжении полу года ведется успешная разработка, на данный момент чип удалось подружить с мотрониконлайн и тюнерпро под наши мозги, на очереди варчип.
В чем плюсы: Русский разработчик, не высокая стоимость, обновление плат по воздуху и гарантия на само железо.
Чуть ссылок по теме: https://www.drive2.ru/b/3053892/ тут его блог на драйве и его сайт по хондам http://www.ej9.ru там можно найти не мало информации, по BMW ни каких веток на форумах не создавалось, все обсуждение ведется в чате VK специально по BMW.
Я лицо коммерчески не заинтересованное, я заинтересован только в дальнейшем развитии продукта и всех кому тема актуальна и интересна прошу присоединятся в чат, важна любая помощь в развитии, чтобы попасть в чат можете стучатся ко мне в VK короткое имя @xpunk87 , я буду вас добавлять в чат.
Сам я соц сети терпеть не могу, но ради этого завел аккаунт))
Сразу хочу предупредить стучаться к Илье в личку почти бесполезно, он сильно загружен разработкой и личными проблемами, поэтому в личке не отвечает и не читает, не когда, а так следит за чатом и обращается в чат за информационной помощью по направлению BMW, в чате есть Сергей Серафимов, можно к нему обращаться он на короткой ноге с Ильей, так что можно общаться через него, толковые идеи все в чат.
У меня самого со временем не очень, я свой чип предоплатил и просто ожидаю, тему тут 2 месяца не мог найти время завести.
Тарик тебя особо прошу подключится, от тебя точно будет помощь)
Как-то так!
  • E30 90 ТУРИНГ M20B27i / Е30 86 КУПЕ M20B25 (РАЗБИЛ В ТРУХУ)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Онлайн чип для наших драгоценных от отечественного разработчика!