BMW E30 Logo

Автор Тема: [Москва] Схождение задней оси, развальные пластины, углы  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

das_cat
  • Гость
« : 17 Января 2018, 11:53:37 »
Есть е30 купе ПП с кривой задней осью

Буду варить развальные пластины

Вопрос: хватит ли углов пластин что бы вывести суммарное схождение в допуск завода с моих суммарных -2.44 в +0.15
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Москва] Схождение задней оси, развальные пластины, углы

 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам