О БМВ и не только > Наши авто

[Москва,Пражская] эвридей пыжовоз

(1/1)

Максимыч:
собссна мое поджопное ведро с апреля 2017 года


до этого сначала была рабочая машина в личном пользовании на протяжении почти 4ех лет, потом уволился и купил себе е36 с кофемолкой м43, купил у одноклубника, откатал на е36 почти два года, продал ну и купил царя зверей.

сразу оговорюсь, для тех кто будет говорить что пыжо фу

после продажи е36 искал туринг е46 в бюджете до 400тр, и с правильным мотором - 6ть цилиндров, но посмотрев порядка 4-5 машин, при том что уже был согласен на ипучий н46, решил отказаться от затеи е46, тк показала практика за такой бюджет все е46 полное днище, иначе скажем Фу(с большой буквы). А отдавать сумму более 500тр за 17ти летнее авто мне показалось, да и кажется полным абсурдом.

собссно тк хотелось объемную тачку, выбор и пал на пыжо. Доволен как слон, жопу возит, гамно в багажнике тоже перевозится в достаточном количестве( в этом плане я е36 возненавидел, с ее не раскладывающимся сидухами), все что нужно для жизни в каблуке, все есть : гур,кондей,абс,эл.подъемники, ну и мотор еп6 120лс, по сути почти ипучий н46 :D

ну и фото бывшая е36 и нынешний пыжовоз

TARiK:
да уж. я когда е46 искал получилось дешевле новую е81 взять

Максимыч:

--- Цитата: TARiK от 07 Февраля 2019, 20:12:21 ---да уж. я когда е46 искал получилось дешевле новую е81 взять

--- Конец цитаты ---
ну аб чом и речь, а купить е46 за 500++, и молиться на нее не хотел, тк для этого есть некрофиломобиль е30, да и т3 как бэ тож есть, так шо не хочу больше ведер пока что

хачу ващпе новый мобиль большой :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии