BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: [Mck] Продам 316i механика, 1986 года, синий, кузов устал, доки ровные, 27-42 тр  (Прочитано 2042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 15
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Mck
  • Возраст:1020
« : 29 Мая 2020, 21:45:41 »
Ушло в разбор. Жалко :(





Старая фотка перед началом разбора

BMW E30 316i 1986 (1.8 90лс) седан
Вин wbaac510x01743327
рег в871ве76
цвет приораблау
/go.php?l=https://avtocod.ru/report/7b7f34cdb2af7476cb9519408f5d7288 оплаченный отчёт автокода

По кузову устала, нужно много варки по кузову, возможно под корч-бокоход, возможно под пену и перепродажу как есть. Сам так делать не хочу и вам не советую.
Салон живой синего цвета. Карты тоже синие. Есть механический люк.
Двигатель, коробка, тормоза ок-норм, подвеска в переборку.
В данный момент машина почти полностью разобрана, комплектность 120%+. Документы все ок, штрафов и запретов нет, двиг оригинальный, вин читается, номер двигателя читается, таблички нет, отметка в птс об  отсутствии есть.
Брал под проект, в итоге купил донора в гораздо лучшем состоянии по кузову (в приветственной теме есть фото)
Альбом со всеми косяками кузова без приукрас /go.php?l=https://imgur.com/a/7hfoSEJ

Вариантов продажи три:
1) Кузов с доками, на штампах, полуживой подвеске, с родным двигом, коробкой, диффом - кароче всем, чтобы она завелась и перекатывалась сама

Вижу цену гдето в районе 27 тысяч.
2) Тоже, что и выше, но в примерно том же виде, в котором она и должна быть "машиной" (с дверьми, сидухами, приборкой, торпедой, печкой, капотом, багажником, люком, крыльями и бамперами с решетками и фарами) - пусть будет 42
3) Буду разбирать и искать кого беспокоить на тему разрешения "массовой продажи" запчастей с одной машины.


Внимание! Цены на з/ч пока не совсем понимаю, поэтому буду рад услышать насколько я не прав. Лично мне очень жалко двиг с доками и отметкой в птс об отсутствии таблички а друг горит желанием разобрать и из 2,5 машин собрать одну и "хрен с ними с доками".
Поэтому, если цены нереальные то сразу можно закрывать тему и пойдём разбирать :)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2020, 17:41:57 от The_25th
»
  • 316 '86 в распиле/316i '90
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Mck] Продам 316i механика, 1986 года, синий, кузов устал, доки ровные, 27-42 тр

  • Москва Кузов купе ВП

    Кузов бмв е30 купе ВП с документами на подвеске, приводами, редуктором ,салоном но разобран, нету мо...

  • Москва куплю синий салон

    куплю синие сиденья в любом состоянии...

  • Куплю кузов. Е30. КУПЕ.

    Что требуется
    Сам кузов (яспень не бит, не крашен), подмоторная балка. На документах!
    Без ...

  • Москва куплю кузов пп купе

    Добрый день, куплю кузов пп купе, в хорошем состоянии, желательно крашенный...