О БМВ и не только > Юр. Отдел

[Г. Волгоград] Подделка подписи ?

(1/2) > >>

Anatoly34:
Здравствуйте . Купил машину у перекупа . Он мне дал два договора . Первый хозяин с перекупом , второй договор  перекупа со мной . Я , с дури ума решил упростить . Написал договор от имени хозяина и себя . Я уже делал так раньше и прокатывало , но не на этот раз . В окне инспектор решила позвонить хозяину и спросить подписывал ли он договор сегодня утром . Он сказал , что нет . Машину продал но не сегодня утром . Завели на меня ,дело , не дело ( как там называется ?) И передали в райотдел . Сказали , что позвонят от туда и вызовут  . Подскажите , что делать и что говорить . Сказать правду , что я хотел что бы было меньше бумаг или влючать дурака и говорить , что по ошибке отдал левый договор который написал по приколу ? Что за это грозит ? Оригинальные договора у меня есть .

Камран:
Правду лучше говорит

ALex_HS:
Если тут задаешь такие вопросы, то тебе один путь- говорить правду.
Любой следак тебя запутает перезакрутит. И правда после кривого лепета уже выглядит полуправдой. С различными вытекающими.

Любит народ себе проблемы создавать на ровном месте.

stalker_316:
Нужно обратиться к юристу (адвокату), заплатить ему денег, чтобы он помог выйти из этой ситуации с наименьшим для тебя вредом. Это наилучший способ не наломать ещё больше дров.

Pasha75:
Печально. Да, найти адвоката и говори правду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии