Тех. Zона > Репутация сервисов и мастеров

помогите с поиском моляра

(1/3) > >>

Mixa----------:
Коллеги, посоветуйте толковый сервис для полной покраски купе е30 + немного жестянки. Желательно с опытом работы с е30. Гараж не предлагать. Качество, гарантия, ответственность - обязательно. Москва, область

Pasha75:
Могу подсказать, где мне покрасили Туринг. Он сейчас там (это Медведково) на сборке, можно подъехать полюбоваться. Качеством я доволен как слон. Гараж - не гараж, это автобаза. Цена, большинству здешних покажется совершенно дурной. Но о бюджете в вопросе не упомянуто.

soda:

--- Цитата: Pasha75 от 17 Февраля 2021, 21:08:35 ---Могу подсказать, где мне покрасили Туринг. Он сейчас там (это Медведково) на сборке, можно подъехать полюбоваться. Качеством я доволен как слон. Гараж - не гараж, это автобаза. Цена, большинству здешних покажется совершенно дурной. Но о бюджете в вопросе не упомянуто.

--- Конец цитаты ---

совершенно дурной, это высокой или низкой? озвучь плиз, чтоб спать спокойно )))

Pasha75:
Писал же ж, по местным меркам. А так нет, нормальный ценник. 200. Сварочные и  арматурные работы отдельно.

cra:
Дурная по нынешним меркам это от 500. У нас аналогично - 200 покраска, 10 антикор и 40 сварка. Итого 250.
Это в фирменной камере, хорошими материалами и с нормальной подготовкой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии