я вот и не стал заморачиваться с СД. Толку от дисков, на котрые влезает 20 песен. Можно конечно вместо ченжера поставить обманку с мп3. Но все вместе больно много телодвижений и трат, причем бесполезных
ну, да, айбас позволяет поставить приблуду (и снова не помню как называется))))), которая стоит 3000 рублей и позволяет играть с USB
кстати, на кассетные мафоны на ebay продается какая-то кассета с мп3 внутри... принцип работы я ее не вкурил (да и не пытался), но судя по постам на е36 клаб позволяет играть мп3 на кассетной магнитоле.
Айдар, а что не так с репликой BBS? качество отстой совсем? или исключительно из предыдущего опыта использования китай дисков? так-то у меня е30 тоже уже ушла из статуса поджопника и в гараже стоит, все присматривался к этим BBS на дроме, думал взять 15 на 8 джей и натянуть резину 195 на 45, ти по стенс.