BMW E30 Club > Фото и видео о БМВ

Печатная реклама BMW начиная с 60-х и до сегодня

(1/8) > >>

Хулиганка:
Смотрим BMW в печатных изданиях от 60-x до сегодня!
Источник - /go.php?l=http://www.bmwsociety.com

1965Тот кто держит дорогу ... рекордсменНовый BMW

1967Это неординарный человек, который ведет BMW ...... особенно впечатляет  автоматическая коробка передач BMWВ этой английской рекламе, мужчина, который водит BMW – «индивидуалист», «для которого важно время», который нуждается в «особом ускорении соперничающим с хорошим вкусом и высоким качеством», человек , «который настаивает на изысканности и элегантном стиле", и человек, «которому завидуют».

Новое спортивное купе BMW
1970Вы действительно не собираетесь попробовать проехаться на этом BMW, вы уверены?
BMW мчится с бешеной скоростью
P.S. Не стреляйте в пианиста - перевела как смогла :) :) :)

Хулиганка:
1971Наш эксклюзивный Dreikugelwirbelwannenbrennraum (нy не знаю я как это переводится :))
Горячий автомобиль из БаварииНадпись гласит: "Удивительно успешный новый BMW Бавария. 6 цилиндров. 2,8 литра. 130 миль/ч.
До $ 5000. Чудо-машина!"
Отвезите меня к вашему мужуНадпись гласит: "Он никогда не видел ничего похожего на новый BMW Бавария. 6 цилиндров. 2,8 литра. 130 миль/ч. До $ 5000. Чудо-машина!"
Скорость на колесах!
Думайте быстроНадпись гласит: "Подумайте о новом BMW Бавария. Стремительный. 130 миль/ч. 6 цилиндров. 3,0 литра. Чудо-машина!"

Хулиганка:
1972Пять лет подряд читатели журнала «Автомобиль и Водитель» проголосовали за BMW как лучший в мире спортивный седан
Если вы знаете о BMW, вы либо ее собственник, либо хотите ее
1973Машина для водителяЭта реклама, вероятно, начало торговой марки "Ultimate Driving Machine"
Представляем новый выдающийся BMW 3.0 «S». Он приносит вам все передовые инженерные решения, которые вы ожидаете от BMW, плюс любые роскошные конструктивные особенности, которые вы возможно хотите.
1974"По техническим характеристикам управляемости и большому пробегу в милях на галлон израсходованного топлива, мой новый BMW признан самым лучшим сконструированным автомобилем в мире"
"Наш новый BMW представляет собой уникальное сочетание роскоши, технической оснащенности и управляемости. И он удивительно мало потребляет топливо"

TARiK:
Супер!

Хулиганка:
1975BMW 2002 практичный, вместительный и экономичный. Но, несмотря на это нескучный
1976Для тех, кто не отказывает себе в мелочах
BMW 530i. Инженерная концепция роскошного автомобиля, не в дизайне внутреннего интерьера
1977Вы управляете BMW. Она не управляет вами.  3 серия E21.
1978Один из немногих роскошных седанов в мире, которым не рассмешишь NÜRBURGRING
1979Зачем путешествовать по шоссе жизни в скучной машине?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии