Тех. Zона > Выбираем БМВ Е30

Обсуждение машин, выставленных на продажу.

(1/81) > >>

Exist_2005:
Предлагаю открыть тему с обсуждением машин, увиденных в продаже.
Цель - сэкономить время на осмотр ненужных вариантов. Например, по телефону продавец заявляет об отсутствии ржавчины и прекрасном состоянии (на фото многого не видно). Ты откладываешь дела, добираешься в другой конец города, находишь среди лабиринтов гаражей ту, к которой стремился и... видишь ушатанное ведро с болтами и пробоинами от натиска коррозии. Это еще ладно, а вот когда возникает желание из Мск рвануть в Ростов или в Питер за очередной "конфеткой" - вот тут совсем будет обидно нарваться на хлам.
Предлагаю открыть тему, в которой будем обмениваться мнениями об увиденных аппаратах, дабы не терять свое время и примерно оценивать ОБЪЕКТИВНОЕ состояние выставленного товара.

Только вот думаю - здесь или в курилке,
А?

Savodka:
лучше здесь, в курилке быстро упадет, я - за

Exist_2005:
Тема "продаю икс в идеальном состоянии" /go.php?l=https://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=25473.0
Первый переход (соответствующие фары и бамперы). Обвеса Х нет. Салон простой, не рекаро и не БМВ спорт.
Низ дверей с коррозией, передние крылья внизу болтаются (может быть, из-за отсутствия обвеса), правая передняя дверь соскочила с нижней петли, кожуха на руле нет, под блоком предохранителей в арке переднего левого колеса дыра. Задние арки целые (только в одном месте изнутри маленькая коррозия). При открытом капоте виден асфальт (чего-то внизу не хватает, может быть, просто защиту картера поставить).
Двигатель на холостых неровно работает. Вместо клапана ХХ стоит пробка. Но после долгой стоянки завелся и работает.
Глушитель сечет.
В общем, аппарат живой, но надо значительно над ним поработать.

Exist_2005:
Был еще в продаже 325ИХ туринг (Павел на Пражской), но что-то не могу найти его объявы. Кому надо-спрашивайте, расскажу.

Смотрел красный седан 316 /go.php?l=http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2429411.html
Состояние не плохое в целом.
Двери понизу ржавые (снаружи не очень заметно). Передние крылья менены. Капот стоит кривовато (крылья поставили криво или геометрия кузова кривая?). Задняя юбка лопнула, соответственно ржавая. Стаканы, лонжероны, пороги, арки целые. Двери открываются и захлопываются как надо - по бумерски мягко и уверенно. Меня интересовал только кузов, двигатель запускать не стал - все равно либо под переделку в 1,8+ либо под замену двигла и ходовой с компакта е36. Кому нужен красный седан - хороший вариант.

jackdaw:
я тоже ЗА!только её закрепить нужно,чтоб вообще тема не падала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии