0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Нету сейчас, обычно 10000.
хотел ставить себе, но не пригодилсяцена 6тр - обсуждаемо...
Здравствуйте, у меня есть запасная пара новых передних пружин KYB. цена 2400. Свяжитесь со мной здес...
Всем привет!Комплект запчастей от разобранной Е30 (на аватарке)Есть крыша с люком, оба к...
Продам новые задние тормозные диски,в коробке , Brembo08.3947.24 цена 7000 руб па...
появятся дайте знать
http://www.bmwzona.ru/ Рады сообщить Вам, что теперь у нас можно установить купленные запчасти, а также выполнить любой ремонт Вашей Е30 В наличии широкий ассортимент новых запчастей для Е30, а также запчасти б/у. Расходники (фильтры, колодки, ремни и т.д) Ходовая (рычаги, рейки,тяги, шаровые,подшипники, пружины, аммортизаторы и т.д.) Детали двигателя(радиаторы,прокладки, помпы,крыльчатки, термомуфты и др.) Кузовные детали (капоты,пороги, ремонтные арки, крылья, решетки, оптика и другие) Волгоградский пр-т, 28а. (30 метров от м. Волгоградский пр-т, посл. вагон из центра). Тел. 8-903-728-1394 или 728-1394, отправка в регионыКуплю Е30, Е34, Е36 на запчасти.
интересует есть ли щиток прибор от шестицилиндрового мотора? или в идеале ///М
Нету
есть щиток приборов от 6 цилиндрованного
Радиатор печки е30 90г. 4 скорости
Нужен 1) Лючок бензобака 2) Тормозные суппорта передние 4штуки (два правых и два левых) 3) Приборка на е30 первый переход на м104) Редуктор с блокировкой http://vk.com/flymak
Привет! Нужен Кронштейн крепления переднего бампера ПП, фартук ПП, лента подфарная ПП. Ленту и фартук можно в сборе, главное чтобы ПП
Редукторы лсд в среднем корпусе(188мм) не появились? ГП там взаимозаменяемые у всех же, если что можно поменять ?Сколько стоит редуктор?
Привет!а можешь скинуть примерный список производителей, детали которых есть?Ну типа по подвеске производители такие-то. По Расходникам такие-то.
Привет. Нужен датчик ОЖ тот что для показометра в приборке. М10б18
крышка распределителя на М20 "перчатка" почём будет
Ищу передок, бу, ровный, не гнилой, вп.нужны фартук, губа, телик, крылья, возможно капот, туманки, можно еще передний кусочек лонжерона водительского и накладки на бампер.подскажете?
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!