BMW E30 Logo

Автор Тема: Подарю или продам кузов Тоuring., подробности в нутри.!  (Прочитано 1104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:42
« : 25 Февраля 2009, 14:39:03 »
Распиленна и проданна, тема закрыта...!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2009, 16:58:22 от 23 rus
»
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Подарю или продам кузов Тоuring., подробности в нутри.!

Andrei33713
  • Гость
« Ответ #1 : 25 Февраля 2009, 16:19:32 »
А где кузов территориально.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3181
  • Репутация +5019/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:42
« Ответ #2 : 25 Февраля 2009, 16:41:11 »
Ничего уже нет
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2009, 16:59:10 от 23 rus
»
Если есть на свете РАЙ-это Краснодарский край..! Ростов 300км  >>> Краснодар 0км <<< Сочи 300км
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам