BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: BMW E30 M3  (Прочитано 35917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALL EYEZ ON ME
  • Гость
« Ответ #25 : 21 Февраля 2007, 18:16:45 »
Если ты с ним согласен, то это не тот форум!

Почему же не тот? У самого зачётная Е30, но меня сильно достало в неё вкладывать, она этого не оправдывает! В Е30 можно вложить штук 30 вечнозелёных и она всё равно не станет такой как новая трёшка за ту же сумму!

За 18 штук можно Е36 М3 3.2 посадить, так что . . .

А Е46 вообще рулёз! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме BMW E30 M3

    • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
    • Администратор сайта BMW E30 CLUB
    • Гуру е30
    • *
    • Сообщений: 38691
    • Репутация +1170/-33
    • Пол: Мужской
    • Локация: Москва
    • Возраст:41
    • Телефон: беленький
    « Ответ #26 : 21 Февраля 2007, 18:19:11 »
    тоесть тебе больше нравится м3 е36? )
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • БМВод со стажем
    • **
    • Сообщений: 1115
    • Репутация +9/-2
    • Пол: Мужской
    • Локация: Нагорная
    • Возраст:47
    « Ответ #27 : 21 Февраля 2007, 18:20:47 »
    e36 м3 3,2 можно найти в гермашке - зачастую дешевле М3 е30

    следовательно для простого человека М3 е36 доступнее
    Газенваген — немецко-фошшысский оффтомобиль для эффективного превращения пассажиров в груз. Также — автомобиль с двигателем, работающим на газе, маршрутное такси, оффтобус и вообще любое транспортное средство с высокой степенью вероятности превращения пассажиров в груз.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
    • Администратор сайта BMW E30 CLUB
    • Гуру е30
    • *
    • Сообщений: 38691
    • Репутация +1170/-33
    • Пол: Мужской
    • Локация: Москва
    • Возраст:41
    • Телефон: беленький
    « Ответ #28 : 21 Февраля 2007, 18:22:32 »
    мля, идите нах на e36club.ru или на e46club.ru

    е30 это маленькая легкая и динамичная машинка для города!! ваще очень приятно ездить. на е46 и е36 не испытывал такого счастья
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • БМВод со стажем
    • **
    • Сообщений: 1115
    • Репутация +9/-2
    • Пол: Мужской
    • Локация: Нагорная
    • Возраст:47
    « Ответ #29 : 21 Февраля 2007, 18:24:59 »
    тарик просто М3 е46 пипл покупает чтобы покататься и продать, а вот М3 е30 за те деньги что хочется фиг продашь - только для себя если покупать (навсегда!!!)
    Газенваген — немецко-фошшысский оффтомобиль для эффективного превращения пассажиров в груз. Также — автомобиль с двигателем, работающим на газе, маршрутное такси, оффтобус и вообще любое транспортное средство с высокой степенью вероятности превращения пассажиров в груз.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    ALL EYEZ ON ME
    • Гость
    « Ответ #30 : 21 Февраля 2007, 18:29:26 »
    тоесть тебе больше нравится м3 е36? )

    Смотря как подойти к этому вопросу. Нравится чем? Внешне? Нет! Е30 однозначно красивее! Но У Е36 М3 3.2 разгон до сотни 5.2 секунды! Не хило, да? :) Я тебя уверяю что рулится она тоже лучше чем Е30 М3
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • БМВод со стажем
    • **
    • Сообщений: 1255
    • Репутация +37/-8
    • Локация: Королев
    « Ответ #31 : 21 Февраля 2007, 18:50:10 »

     М3 е30  - коллекционная машина, и объективно далеко не самая лучшая за эти деньги.
    Никто в этой конфе её в реальности и не купит - даже имея на руках (заработанных а не  шальных) 18 тыс долл.


    Слова "далеко не самая лучшая за эти деньги" можно трактовать по разному! какой смысл в твоих??

    Я имею ввиду что за 18 тыс - круг фетишей резко расширяется. В них попадают живые м3,м5(34 куз) или  вообще пригнать е9 - е24... Либо приличную е46 или е39..... и Даже самый ярый фанат е30 - 10 раз задумается о целесообразности именно м3 е30.... сужу по себе....
    хотя е30 м3 замечательная машина... но все относительно....
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • БМВод со стажем
    • **
    • Сообщений: 1255
    • Репутация +37/-8
    • Локация: Королев
    « Ответ #32 : 21 Февраля 2007, 18:54:31 »
    тоесть тебе больше нравится м3 е36? )

    Смотря как подойти к этому вопросу. Нравится чем? Внешне? Нет! Е30 однозначно красивее! Но У Е36 М3 3.2 разгон до сотни 5.2 секунды! Не хило, да? :) Я тебя уверяю что рулится она тоже лучше чем Е30 М3
    вот вот - однозначно технически е36 м3 совершенней.....если обстрагироватся от нравится/не нравится.... Вот поэтому все так неоднозначно...
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Фанат БМВ Е30
    • ***
    • Сообщений: 2487
    • Репутация +62/-26
    • Пол: Мужской
    • Локация: Самара
    • Возраст:41
    « Ответ #33 : 21 Февраля 2007, 19:46:20 »
    Я бы взял е30 М3 за 18 килобаксов, если бы у меня дома под матрасом еще 20-30 свободных лежало. А в гараже бы стоял x3 на каждый день. Думаю что продать ее за эти деньги будет очень не просто. Нужно найти реального ценителя е30, абсолютно не стесненного в финансах. Но судя по этому сайту все ценители, это студенты голодранцы.
    • 323i- Продана
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    ALL EYEZ ON ME
    • Гость
    « Ответ #34 : 21 Февраля 2007, 19:52:07 »
    Что и требовалось доказать!
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • БМВод со стажем
    • **
    • Сообщений: 1255
    • Репутация +37/-8
    • Локация: Королев
    « Ответ #35 : 21 Февраля 2007, 20:43:46 »
    Я бы взял е30 М3 за 18 килобаксов, если бы у меня дома под матрасом еще 20-30 свободных лежало. А в гараже бы стоял x3 на каждый день. Думаю что продать ее за эти деньги будет очень не просто. Нужно найти реального ценителя е30, абсолютно не стесненного в финансах. Но судя по этому сайту все ценители, это студенты голодранцы.

    +1. Все верно.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
    • Администратор сайта BMW E30 CLUB
    • Гуру е30
    • *
    • Сообщений: 38691
    • Репутация +1170/-33
    • Пол: Мужской
    • Локация: Москва
    • Возраст:41
    • Телефон: беленький
    « Ответ #36 : 21 Февраля 2007, 21:01:33 »
    ага и некоторые ездят на м3 )))
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    S14
    • Гость
    « Ответ #37 : 21 Февраля 2007, 23:59:58 »
    2 Dm_Rodnyh: ваше "одно НО" не катит, т.к. машины старше 7-ми таможат! но не все, для таможни нужно одобрение типа транспортного средства которое может выдать НАМИ, а может и не выдать (за бумажки с нулями выдаст 100%)

    2 TARiK: спасибо! (за глупость). ну да, 86 и 87-это первые года, 88 и 89-это наверное средние, 90 и 91-это последние, временные промежутки (в 2-а года) просто космические!
    т.е. ты считаешь, что эта машина стоит 10 и не больше?

    2 ALL EYEZ ON ME: прокатись на М3 в 30-ом  и фразы "она этого не оправдывает" больше не будут тебя беспокоить.
    повторюсь в очередной раз это не тот форум "За 18 штук можно Е36 М3 3.2 посадить, так что . . .", мне м3 в 36-м вообще не нужна.



    правильная мысль ________"мля, идите нах на e36club.ru или на e46club.ru
    е30 это маленькая легкая и динамичная машинка для города!! ваще очень приятно ездить. на е46 и е36 не испытывал такого счастья"



    2 SZ: М3 е30- это М3 е30, ее нельзя сравнить ни с чем! приличная е46 даа.. приличная это начиная с 2002 года, а чтобы она ехала "прилично" надо 328 или 330, посмотри сколько такие машины стоят (от 2002). 
    на счет фаната, это ты загнул.
    А истребитель F-35 или МиГ-35 еще более технически совершенны чем М3 е36 3.2

    « Последнее редактирование: 22 Февраля 2007, 00:01:43 от S14
    »
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • БМВод со стажем
    • **
    • Сообщений: 1345
    • Репутация +43/-12
    « Ответ #38 : 22 Февраля 2007, 02:13:25 »
    и так пара вопросов
    про бумажки в НАМИ.
    ты пишешь: Нами может выдать, или выдало тебе?
    я просто хочу биксенон  у них регистрировать. есть один нюанс.: сейчас ввели уголовную ответственность за то , что они регят.я думаю не все захотят отвечать своей жопой за левые авто.это раз
    2- разве автомобиль не должен прибыть на таможню с немецкими документами, поддтверждающими принадлежность к экологическому классу? и авто таможится опираясь на немецкие данные.

    ну и мысли вслух. машина е30м3 хороша.. стоит она этих денег или нет.. но вместо фокуса 2 такой е стоимости я б взял ЕЕ. вот.у меня есть е21. машина для души. у меня нет под подушкой кучи денег, но у меня есть ОНА. и пусть я щас гоняю на метро. меня это не напрягает, и пусть мне говорят, что после переделки мотора будет есть 15-20 литров 95.. мне ПОФИГ. это для души.я болею этим янгтаймером.мне приятно просто кататься на ней.. почему-то когда я ее эксплуатирую по каким-либо делам, у меня какое-то угрызение совести начинается.. вот я думаю, если б я болел е30м3..то сейчас бы уже любовался ею в своем гараже. а завтра опять бы спускался по эскалатору в метро. одна только мысль грела б душу.. и ты бежишь по морозу к ней в гараж.садишься в кресло и думаешь: скорее б весна... и еще такие машины как эта е30 нельзя сравнивать с авто эпохи зарабатывания денег  на массовом выпуске. это о споре что лучше м3 е30 или м3 е36/46
    « Последнее редактирование: 22 Февраля 2007, 02:15:46 от 23-ий
    »
    ДРОБЕСТРУЙКА  ПЕСКОСТРУЙКА ПОРОШКОВАЯ ОКРАСКА
    8 - 9о3 - 279 - 7I-7I Михаил 8-9О3 - 5I3 - 4I - O8 Алексей
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    S14
    • Гость
    « Ответ #39 : 22 Февраля 2007, 09:14:53 »
    и так пара вопросов
    про бумажки в НАМИ.
    ты пишешь: Нами может выдать, или выдало тебе?
    я просто хочу биксенон  у них регистрировать. есть один нюанс.: сейчас ввели уголовную ответственность за то , что они регят.я думаю не все захотят отвечать своей жопой за левые авто.это раз
    2- разве автомобиль не должен прибыть на таможню с немецкими документами, поддтверждающими принадлежность к экологическому классу? и авто таможится опираясь на немецкие данные.

    ну и мысли вслух. машина е30м3 хороша.. стоит она этих денег или нет.. но вместо фокуса 2 такой е стоимости я б взял ЕЕ. вот.у меня есть е21. машина для души. у меня нет под подушкой кучи денег, но у меня есть ОНА. и пусть я щас гоняю на метро. меня это не напрягает, и пусть мне говорят, что после переделки мотора будет есть 15-20 литров 95.. мне ПОФИГ. это для души.я болею этим янгтаймером.мне приятно просто кататься на ней.. почему-то когда я ее эксплуатирую по каким-либо делам, у меня какое-то угрызение совести начинается.. вот я думаю, если б я болел е30м3..то сейчас бы уже любовался ею в своем гараже. а завтра опять бы спускался по эскалатору в метро. одна только мысль грела б душу.. и ты бежишь по морозу к ней в гараж.садишься в кресло и думаешь: скорее б весна... и еще такие машины как эта е30 нельзя сравнивать с авто эпохи зарабатывания денег  на массовом выпуске. это о споре что лучше м3 е30 или м3 е36/46


    ПОСЛУШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА, ОН ВСЕ ОЧ. ДОСТУПНО ИЗЛОЖИЛ! (мысли вслух)

    2 23-ий пошли в курилку на счет бумаг, чтобы эту тему не перевести в другое русло
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    ALL EYEZ ON ME
    • Гость
    « Ответ #40 : 22 Февраля 2007, 10:00:20 »
    2 ALL EYEZ ON ME: прокатись на М3 в 30-ом  и фразы "она этого не оправдывает" больше не будут тебя беспокоить.

    Ты считаешь что она хороша только потому что не ездил на М3 Е36! Уверяю, прокатившись на ней ты поймёшь что Е30 уже устарела. А фраза того что она себя не оправдывает говорит о том что ты вкладываешь 18 штук в автомобиль 20 летней давности, который раз в месяц подводит тебя и в итоге раскручивает на кругленькую сумму. В итоге ты чаще ходишь пешком чем ездишь на ней и вместо 18 штук вкладываешь в неё 30. А зап. части для М-ки которые хрен найдёшь?

    Ребята, я ничего против Е30 М3 не имею. Классная тачка! Но отдавать за машину 18 штук имея в кармане 18 штук - это глупо!
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    S14
    • Гость
    « Ответ #41 : 22 Февраля 2007, 10:33:05 »
    2 ALL EYEZ ON ME: прокатись на М3 в 30-ом  и фразы "она этого не оправдывает" больше не будут тебя беспокоить.

    Ты считаешь что она хороша только потому что не ездил на М3 Е36! Уверяю, прокатившись на ней ты поймёшь что Е30 уже устарела. А фраза того что она себя не оправдывает говорит о том что ты вкладываешь 18 штук в автомобиль 20 летней давности, который раз в месяц подводит тебя и в итоге раскручивает на кругленькую сумму. В итоге ты чаще ходишь пешком чем ездишь на ней и вместо 18 штук вкладываешь в неё 30. А зап. части для М-ки которые хрен найдёшь?

    Ребята, я ничего против Е30 М3 не имею. Классная тачка! Но отдавать за машину 18 штук имея в кармане 18 штук - это глупо!

    Раньше так говорили про ВАЗы: "на какую попадешь, можешь купить и 10 лет только заправлять, а можешь каждый день ее ремонтировать" похоже у тебя 2-ой вариант, хотя странно у тебя ведь БМВ...

    А причем здесь устарела??

    Я ездил на М3 в 36-ом, причем эта машина живая на 100% она даже не крашена ни разу.

    В СОТЫЙ РАЗ "М3 е30 это - М3 е30" ее не надо сравнивать.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
    • Администратор сайта BMW E30 CLUB
    • Гуру е30
    • *
    • Сообщений: 38691
    • Репутация +1170/-33
    • Пол: Мужской
    • Локация: Москва
    • Возраст:41
    • Телефон: беленький
    « Ответ #42 : 22 Февраля 2007, 10:56:14 »
    Мля, если у тебя сыпецца е30 то не зхначит что это отстой )))

    Короче человек. купил м3, у вас такой нет, завидуйте молча! )))
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    samolet
    • Гость
    « Ответ #43 : 22 Февраля 2007, 11:00:34 »
    смысл спорить о том чего нет? (:

    S14 - тебе респект
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Кто здесь???
    • Бывалый
    • *
    • Сообщений: 721
    • Репутация +10/-3
    • Пол: Мужской
    • Локация: Ростов-на-Дону
    • Возраст:43
    « Ответ #44 : 24 Февраля 2007, 14:38:59 »
    Цитировать
    смысл спорить о том чего нет? (:

    +1
    S14 100% Верно!
    Цитировать
    Мля, если у тебя сыпецца е30 то не значит что это отстой )))

    Тоже верно.
    Я свою уже столько делаю, что устал, но я ее ДЕЛАЮ. А не меняю части, которые уже развалились. Есть подозрения на что-то, проверяю все, на что это могло повлиять, и меняю или чиню. Новой она не станет, но она будет ездит нормально, и при хорошем, своевременном обслуживании, будет служить долго и надежно.
    Мне нравится м3 е30, но я-бы ее не взял. Я мечтаю об кабриолете в 2-х дверном кузове е30. Скорее всего, никогда не смогу себе его приобрести. Но я о нем мечтаю, и будет возможность и средства - приобрету!!!
    А реально, мне после е30 нравится только 3-ки последней модели... Х.з. какой это кузов:

    Только стоит это чудо осень долого(((!

    Мечта и реальность, на столько разные понятия, насколько это вообще возможно... И не надо их смешивать и/или путать. tease tease
    « Последнее редактирование: 24 Февраля 2007, 14:42:40 от StivenRND
    »
    • BMW 318i E30 m10b18 1985, BMW 316 E30 m10 1984 + BMW 525 e34 m50b25 1993
    Было бы величайшей ошибкой думать...
    © В. И. Ленин
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    BadVik
    • Гость
    « Ответ #45 : 24 Февраля 2007, 15:10:53 »
    Я ваще по белому завидую тем, кто не то, что бы имеет, а ваще имел возможность прокатнуться на M3 E30...
    Очень бы хотелось, чтобы когда через несколько лет у меня все таки появилась возможность купить одну из таких авто (надеется всегда надо и стремится :)), чтобы они еще остались!

    p.s. насчет сыпется и прочих доводов: в общем то, я купил свою сечашнюю 320 за 8500 уеков. За эти деньги, даже у нас (не говоря про Россию или тем более Белоруссию) можно было бы приобрести много чего другого - "безликого Японца", "серого корейца", или если очень постараться то и Е34 и даже не до конца убитую Е36 можно было бы взять... Все что необходимо на сегодняшний день - отлично сделанная шумоизоляция, эл. стекла, люк, зеркала, ГУР, недороговизна в обслуживании - все здесь есть, посетую разве что на отсутствие АБС, но зим у нас мало, и потому это не критично и тем более решаемо и SRS Airbag. Зато приятно встречаться взглядами с владельцами таких же авто (да и других классических авто Merc W123, E21), которые их любят и лелеют, которые смотрят на тебя и радуются за тебя, обязательно помогут советом или на дороге если не дай Бог что, чего навряд ли будет с владельцами Е36...это уже другая история, другие ценности.
    Конечно, мне бы хотелось, чтобы в гараже на каждый день стояла Е91 (последняя "трешка") или хотя бы Е46 со всеми возможными подушками и системами, т.к. я не один езжу на дорогах, а на "выпуск" Е30, но большего места в сердце, чем Е30 она бы никогда не заслужила (по крайней мере хорошей Е36 328i этого сделать не удалось). И когда были бы встречи для удовольствия с ребятами, я бы всегда ездил туда только на верной Е30. ИМХО

    Это не культ, это состояние души... wub ой
    « Последнее редактирование: 24 Февраля 2007, 15:12:47 от BadVik
    »
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    S14
    • Гость
    « Ответ #46 : 26 Февраля 2007, 09:26:30 »
    Я ваще по белому завидую тем, кто не то, что бы имеет, а ваще имел возможность прокатнуться на M3 E30...
    Очень бы хотелось, чтобы когда через несколько лет у меня все таки появилась возможность купить одну из таких авто (надеется всегда надо и стремится :)), чтобы они еще остались!

    Машины останутся это точно, главное чтобы через несколько лет желание купить М3 е30 все еще было (проходит время, перегораешь)
    « Последнее редактирование: 26 Февраля 2007, 16:52:57 от S14
    »
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    ALL EYEZ ON ME
    • Гость
    « Ответ #47 : 26 Февраля 2007, 16:55:27 »
    На mobile.de Е30 М3 за 8 штук взять можно. С растоможкой до меня она сядет штук в 14. Но я не собираюсь отдавать за неё такие деньги.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
    • Администратор сайта BMW E30 CLUB
    • Гуру е30
    • *
    • Сообщений: 38691
    • Репутация +1170/-33
    • Пол: Мужской
    • Локация: Москва
    • Возраст:41
    • Телефон: беленький
    « Ответ #48 : 26 Февраля 2007, 17:39:37 »
    Помоему все уже обсудили )


    Я вот слишком беден для м3 )))
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    S14
    • Гость
    « Ответ #49 : 26 Февраля 2007, 17:44:08 »
    На mobile.de Е30 М3 за 8 штук взять можно. С растоможкой до меня она сядет штук в 14. Но я не собираюсь отдавать за неё такие деньги.

    Тарас, обсудили ВСЁ, но не ВСЕ.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0