Димыч_Сф - 99% катающихся на E30 форумчан не ездят постоянно в дольнобои! Большая часть из них бережёт двигатель и заправлятеся на проверенных АЗС, ибо могут себе этого позволить. Так что ИМХО не корректно советовать всем то, что правильно только в твоём случае. Как минимум надо делать сноску, что "если заправляешься где придётся". Я вот за все 3 года владения своей, заправлял её всего на 3х заправках - смысл мне покупать дешёвые свечи и постоянно их менять, да ещё рисковать испортить двиг?!
По САБЖу ставлю себе NGK номер 2 (BPR 6E) ибо по каталогу на старый, безкатовый M20 именно такие. Стояли последний раз замечу 300р за 4ре штуки. Не вижу смысла экономить такие деньги.
Сообщение склеено: 18 Ноября 2009, 11:15:14
Кстати у тебя карб, а ему в общем-то пофиг, а вот на инже от хренового бензина не только свечи могут испортится, но и форсы, РДТ, бензонасос например... А это гораздо дороже свечей.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009, 11:15:14 от Victor I
»
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C) БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй!

- Оценка за сообщение
0
0