я о таком даже не слышал...
оригинал для е30?
один раз попалась мне такая 325 - полный индивидуал,на ней даже ремни безопасноcти со специальными строчками были,серыми,такие один раз видел на продаже комплект 200евро.
Просто у меня автос серый ,а та ,вся серым изнутри была,с той все забрал,а стекло 2 года пролежало .только руки дошли.
А диски как ссылку скинул у меня с резиной 225 35 17 5 штук в идиале уже лежат ,все по 8J.Видать придется к ним м3е30 докупить,и мотор s14 на 340 коников заварганить:-)
Сначала хотел всю оригинал подвеску о м3е30 под такие диски на седан кинуть,но прикинув понял,что будет некрасиво.На е30 таки будут немного торчать,все таки у м3 е30крылья то раздуты.А вот по поводу томозов больше чем 286,думаю врядли .На ббсках изнутри кончики болтов торчат,и на 16 впритык с суппортом от е36 проходят,думаю больший суппорт не влезет
Извините если для кого это флуд в данной теме:-)