Ключевое слово "Должна"



Там помимо этого куча затрат и издержек. У нас квартиру залили по вине коммунальщиков, мы в суд подавали... нам сказали, не вопрос! Возможно, дело вы выйграете, но на сбор документов и прочую хню надо 25000р. Адвоката нанять и так далее... Выплата будет произведена Жилком сервисом в соответствии с ПИБовскими планами застройки. А именно:
Полы деревянные крашенные, оконные рамы двойные деревянные, стены штукатуренные с обоями. Итого на 12000р. В суд подаём мы, адвоката себе оплачиваем сами, сбор бумаг, фотографии, вызов независимых экспертов - за свой счёт. Проигравшая сторона оплачиват "сам СУД". Т.е. издержки, связанные с проведением СУДА, как такового. В результате, если мы выйграем суд, то нам не заплатят, а завезут материал, который по мнению экспертов пострадал(в метрах квадратных) Т.е. Гипсокартон, плитку, кафель, обои, мебель, ковровые покрытия, дубовый паркет, фрезки на потолке и многое-многое другое, НИКТО ОПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДЕТ, т.к. это не соответствует первоначальной застройке данной квартиры.
Привезут пару кубов доски , даже не шпунт, обои бумажные по 20р за рулон и мешёк мела. Ну, таджиков пригонят, чтоб они это всё положили и размазали. Собсно, всё! И никого не ипёт! А 25000 на адвоката и прочую херь, нам никто не возместит. Для этого есть бесплатный адвокат, который будет сидеть, дрочить и кивать ипалом.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2010, 13:10:06 от Angel
»
- BMW E30 8V М40В16 316i - 16V M42B18 318iS - 16V M42В19 319iS
www.masterrally.ru Машина, как девушка - любит ласку, чистоту и смазку.
- Оценка за сообщение
0
0