BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: КАМБОДЖА  (Прочитано 12320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3640
  • Репутация +315/-298
  • Пол: Мужской
  • Возраст:51
« Ответ #50 : 30 Сентября 2011, 13:05:28 »
Друг Мом

Наш малыш Мом проебала телефон. Скорее всего, проиграла или отдала за долги. И пошли мы ей покупать. Ходим по рынку и вокруг, смотрим. И вдруг я обращаю внимание, с какой тоской она смотрит на айфоны. Айфон для девочек – это больше чем телефон, это наглядный атрибут респектабельности и роскошной жизни. Почти что Лексус. Телефон стоит 10-20 баков, айфон - аж 50. Кто ж в здравом уме такое купит?
Сказал Диме (у нас был общий бюджет, как и многое другое, ну, вы заметили). «Да говно вопрос!» Берем посмотреть чайна айфон. Момка аж дышать перестала. Я говорю: малыш, мы тебе в Пне у Кимхи купим айфон с телевизором и Интернетом. А она вцепилась в руку, и глаз от агрегата отвести не может. О чем тут разговаривать? Дима по привычке уторговал дискаунт и какие-то прЕзенты для малышки.

И убедительно объяснил, покачивая кулаком перед соразмерной головой продавца, что если с агрегатом будут проблемы, и он не решит их по просьбе вот этой некрупной, но уважаемой леди, то мы спустимся с гор, и будет ТАКОЕ!»
Похоже, продавец проникся, и даже дал свой телефон для устных консультаций.

Сначала мы пошли отмечать покупку в мороженное, где Момку опять пришлось подсаживать, а иначе она не видела витрины.

А потом она потащила нас в «Апстею», хвалиться перед коллегами.

Сказать, что это был звездный час малышки – не сказать ничего. Она прыгала, скакала, залазила на биллиардный стол, но зорко следила за своим айфоном, кочующим по рукам. Новость быстро разнеслась, и пришли беспомощно позавидовать даже из самых дальних баров. Ведь ни у кого айфона не было.
У нас даже видео есть.

А я снимал на фото весь вечер одну чрезвычайно симпатичную фемину в сиреневом платье с татушкой на плече. Очень мне импонировала ее шаловливость и постоянная жизнерадостная улыбка. Фото снимал издалека, со вспышкой, так что не обессудьте.

Но в это время мы спокойно жили с Мяу, и я даже не задумался купить жизнерадостную красавицу. Тем более что завтра отъезд.
Очень прикалывало, что у нее под сиреневым шелковым вечерним платьем были обычные джинсовые шорты. Непременный атрибут)

Поскольку как вечерние, так и утренние посещения Филиппинки Мяу ускользали от внимания Мом, то она подошла ко мне с заботой: «Дарлинг, а почему к тебе не ходят девушки, или почему ты не заходишь в нашу с Димой(!) комнату, где я завсегда тебе рада»?
Я сказал, что я уже старенький и меня девушки не любят. Заботливая девочка сообщила, что у нее есть друг, который по ее (Момкиной) просьбе развеет мою печаль.

Ох уж этот английский! Когда девушка говорит, что у нее есть френд, я сразу представляю такого дальнобойщика в ковбойской шляпе, а никак не девушку. Герл-френд – значит любовница, лесбиянка. А других обозначений подруги в этом языке просто нет.

Когда выяснили, что это все-таки подруга, меня позабавила такая забота. Хотя местные русские злословили, что Момка лучше сама придет ко мне ночью, чтобы заработать десятку-двадцатку, чем пришлет подругу.
Я поставил 2 условия : «онли интрестинг бум-бум» и не более 20 баков за лонгтайм.
ОК, сказала Момка и защебетала по айфону. Я дал отбой на вечер Мяу, и сел ждать.

  • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме КАМБОДЖА

    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #51 : 30 Сентября 2011, 13:07:08 »
    Пришла та самая девушка. С татушкой на плече.
    Ах, до чего ж хороша! Низкий, нехарактерный для кхмерок голосок с хрипотцой. Сияющие глаза и удивительная улыбка. Прелесть!

    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #52 : 30 Сентября 2011, 13:07:49 »
    Они действительно были хорошими подругами с Мом, и поэтому мы с Димой решили начать двумя парами в одной комнате, а там как масть ляжет.

    Подруга любилась с удовольствием, со смехом и приколами. Но как только Дима начал смещаться в нашу сторону для свального греха, на дыбки встала Мом.
    Т.е. два мужика и одна женщина – это очень даже нормально, и очень даже предпочтительно, а вот появление еще одной дамы в этом коллективе – это полный разврат и попрание моральных устоев кхмерского матриархата. Дошло даже до угроз не ехать с нами в Пень.

    Хорошо. Мы ушли в мою комнату. Тут все моральные препоны с барышни как ветром сдуло: и мням-мням, и др.-др., и все по собственной инициативе. Спрашиваю: «А чего у Димы стеснялась?» «Ну, там же была Мом, а приличные девушки этого не делают, мне перед ней было бы неудобно».
    Вот ведь жертвы матриархата… Оба прекрасно владеют техниками, а друг перед другом неудобно.
    Не устану говорить – замечательная девушка, предугадывающая желания. И все с улыбкой, без напряга. Может, если бы у нас была не одна ночь, я бы нашел и негативные стороны, но она была, увы, всего одна.

    Долго думал, какие у меня постоянно действующие, давнишние ассоциации с Камбо. И вдруг понял. Фильм с великой Сильвией Кристель. «Эммануэль». Первые серии, что снимались в Банкоке.
    Банкок сейчас город не хуже Москвы. А вот Камбо отстало от Таиланда довольно прилично.
    Эта сохранившаяся с тех пор атмосфера неги, изысканной экзотики, этот постоянно настигающий неотступный и доброжелательный порок, физически ощутимый вокруг. Хотя это у белых лядей в фильме был порок. У местных девушек – это состояние души. Ибо матриархат и причинно-следственная ленность местных мужиков.
    Пересмотрите на досуге фильм, и вы меня поймете
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #53 : 30 Сентября 2011, 13:09:32 »
    Все.

    До самолета осталось три дня. И мы едем на такси в Пень на рынки покупать сувениры и подарки на НГ для своих домашних.
    Мом с нами. В Пне живет ее родня.
    И снова какое-то дежа-вю.
    Момка как и Зайка Нет в прошлый раз носила нам токампалу. Точно так же мы ей купили рюкзак. Точно так же скидывали ей и местные риели, и мелкие доллары. Опять покупали одежку, часы, бижутерию. Разница была в том, что малыш не брал все подряд, как поступила бы другая на ее месте, а говорил периодически: «Отчнянь». Т.е это ей не идет, не красиво, и покупать ей это не надо. Или вообще «Я сама куплю, деньги есть». Какая-то немеркантильная.

    Очень не хотелось расставаться.
    И когда на второй день утром мы выходили из отеля, служащие толпой наехали на Момку, а та полезла за документами, первая мысль была: «Ну, если Питер наврал про возраст, то вопрос встречи Нового года в Камбо решается для нас с Димой сам собой». В принудительном порядке.
    В стране не любят педофилов.

    Мом достала какой-то документ, который всех удовлетворил. Тот самый АйДи. Я его привожу, и пусть умники из соседних веток определят, сколько барышне лет. Ибо похвалялись, что легко могут это делать.

    На ресепшене нас успокоили и сказали, все в порядке. 21 год. В общем, если бы у меня в заднице был урановый лом, то он был бы перекушен.

    Хоть и сняли два номера, но по существу жили в одном.
    Гуляли по ночному Пномпеню, попадали на какие-то ночные распродажи, где штаны Левис 501 стоил 5 баков, а одноименный ремень из толстой кожи – 3 бака. Только нам они были малы, а Момке – велики. Хотя линейка размеров была на удивление. Купили ей игрушек – светящихся мячиков. Радовалась, как ребенок.

    Пошли в нашу любимую парикмахерскую, в которой за 6 баков сделали маникюр, педикюр, чистку ушей, стрижку/тримминг/бритье головы, лица, носа, ушей, бровей; массаж головы, лица, маску и мн. другое, всего на 2 часа. Момка села между нами, и когда была возможность держать нас за руки – держала. Ее тоже обслужили по полной, и сделали прическу.

    На третий день поцеловались, сели на два тук-тука и разъехались в разные стороны. Мы прилетели в РФ, час ждали, когда выпустят из самолета, 1,5 часа – чтобы поставить печать прибытия, 2 часа – багаж. Посмотрели на белую гадость на земле, и Дима полез в Интернет искать билеты обратно на середину января. И бормотал под нос «пач-пач-пач-пач»

    До скорой встречи, Камбо!!!! >:D

    P.S. Отрицательные впечатления от поездки (иначе отчет будет неполным).
    1. Поздно закончившийся дождливый сезон.
    2. Терзает меня мысль, что наебал меня тот индус, который втюхал мне на «Русском» рынке два «Паркера» по шесть баксов. Ну не может в Камбо ручка столько стоить. Максимум – четыре.
    Ну, наебал, похоже, короче.
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #54 : 30 Сентября 2011, 13:21:39 »
    айди
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Новенький
    • Сообщений: 3
    • Репутация +0/-0
    « Ответ #55 : 02 Мая 2013, 20:23:09 »
    Спасибо предыдущему оратору за популяризацию моего творчества)))
    Исправляю его забывчивость и даю ссылку на первоисточник.

    В полном и приглядном виде можно прочитать на

     http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=879&t=111822

    Или лучше здесь

    /go.php?l=http://forumbarang.ru/showthread.php?t=3226&highlight=%CB%E8%F0%E8%EA%E0

    Кстати, на последнем ресурсе уже вышла 6 Лирика. Велкам. Поиском найдете.
    « Последнее редактирование: 02 Мая 2013, 20:34:10 от kaha
    »
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Новенький
    • Сообщений: 24
    • Репутация +8/-1
    • Пол: Мужской
    • Локация: Королевство Тайланд
    • Возраст:45
    « Ответ #56 : 02 Мая 2013, 20:39:19 »
    Живешь в Камбодже?
    • Е30, 318, М10В18, Седан, 1986
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Новенький
    • Сообщений: 3
    • Репутация +0/-0
    « Ответ #57 : 02 Мая 2013, 22:57:41 »
    Живешь в Камбодже?

    2-4 зимних (которые без дождя) месяца в году.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #58 : 28 Августа 2013, 00:39:22 »
    Спасибо предыдущему оратору за популяризацию моего творчества)))
    Исправляю его забывчивость и даю ссылку на первоисточник.

    В полном и приглядном виде можно прочитать на

     http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=879&t=111822

    Или лучше здесь

    /go.php?l=http://forumbarang.ru/showthread.php?t=3226&highlight=%CB%E8%F0%E8%EA%E0

    Кстати, на последнем ресурсе уже вышла 6 Лирика. Велкам. Поиском найдете.
    прости уважуха тебе)))собственно я и не скрывал, что это не мое, с самого начала написал))))))))) перепечатал что понравилось))))ну и я уж правда не знаю, где первоисточник, юмор есть юмор он быстро распространяется
    « Последнее редактирование: 28 Августа 2013, 01:14:18 от МИХАС Е30
    »
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3640
    • Репутация +315/-298
    • Пол: Мужской
    • Возраст:51
    « Ответ #59 : 28 Августа 2013, 01:31:38 »
    кстати может автор сам разместит тут свои лирики-будем рады знакомству!!!!!
    • BMW E30, Coupe, красная,318i, м-10 инж, 1984 год--в разборе
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Е30 Маньяк
    • ****
    • Сообщений: 3505
    • Репутация +97/-58
    • Пол: Мужской
    • Локация: Руза
    • Возраст:33
    « Ответ #60 : 28 Августа 2013, 01:42:41 »
    Еппонский теливизер. Прикольно почитать.
    • BMW E30, 316,М20B20,Cope,1986 Реинкарнация <> Е34, 1990, Седан,М20В20=>SWAP M30B35 Пока дровишки
    Произвожу качественный кузовной ремонт
    Б\У запчасти для BMW E30
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0
    • Новенький
    • Сообщений: 3
    • Репутация +0/-0
    « Ответ #61 : 09 Сентября 2013, 17:12:37 »
    Да я не особо в претензии. А постить у вас – хз. Уж больно специфический у вас форум.
    Да и тяжко новый движок осваивать. Если хотите – перепостите. Не возражаю, если со ссылкой.

    Лирика -6
    http://forumbarang.ru/showthread.php?t=5295

    Ссылка на предыдущие пять
    http://forumbarang.ru/showthread.php?t=5295&page=2&p=129588&viewfull=1#post129588
    Но чтоб с картинками – вроде региться надо.
    • Оценка за сообщение
    • Счистить ржавчину0
    • Пильнуть ведро0