BMW E30 Logo

Автор Тема: Есть доки, но кузов выбракован  (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Репутация +108/-37
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва, Ясенево
  • Возраст:40
« Ответ #25 : 30 Марта 2012, 12:22:05 »
  Незарегистрированный авто  имеет действующий ПТС, кот. является его основным  документом.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 12:26:40 от Ренегат
»
e39 523i
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Есть доки, но кузов выбракован

  • Новенький
  • Сообщений: 37
  • Репутация +3/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: Ставропольский край
  • Возраст:39
« Ответ #26 : 31 Марта 2012, 19:10:42 »
Если есть доки на утиль вези на эвакуаторе и не парься, возили, и не раз гайцы тормозили, и собственника не было рядом, главное доки есть и все. А восстановить можно только отдельный агрегат, то есть двиг или кузов. Неделю назад восстанавливали доки на кузов альфа ромео 33, а чуть ранее доки на двиг хендай акцент. Все норм.
И вот смотришь...И вот проходит время...Кто то на ногах...А кто то на коленях...
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам