да, завел. выезжал. ездил. практически готов. надо только теперь сменить одно коромысло на 4-м цилиндре. и сделать это без снятия ГБЦ.
я смотрю коробку zf продают на форуме аж за 5 рублей, откуда только такие цены я не знаю. у меня коробка лежит с ромкиной машины, он ее перебирал в сервисе, с заменой синхронизаторов и еще чего-то.
по поводу меняться: мне нужны рулевая рейка на е30, пружины задние сток е30, топливозаборник инжекторный (датчик уровня топлива), и всякие мелочи типа подрулевого кожуха, патрон под лампочку в бардачке, домкрат оригинал, передняя губа на первый переход на фартук с 85-го по 87 гг, стекло лобовое, защита картера, кожухи закрывающие фары в моторном отсеке, задний фонарь левый, бампера ровненькие.