Форум BMW E30
Барахолка => Купить, Продать BMW E30 => Тема начата: АЛЕКСЕЙ1975 от 11 Января 2018, 12:53:26
-
Купэ 1985 года без люковая 3' E30 184VD Модель 316 WВААК510109442403, кузов не варился, днище пороги можно сказать в идеале-даже не мятые, подварить нужно только слева под задним бампером, морда, лонжероны в идеале, машина стояла 12 лет, стекла все заводские, доки ровные. Брал под реставрацию, пока не тяну, начал капиталить мотор, все расточено-отшлифовано, отпескоструено, все запчасти на мотор куплены (цепи, звезды, успокоители, все прокладки, сальники, помпа, поршни, кольца, вкладыши, все датчики-короче целая коробка новых запчастей)-нужно собрать. ценник вижу 130,000р. Локация Краснодарский край.
-
сейчас мотор снят
-
ап
-
Чет дорого за разобрышь. И надо больше фот подкапотки и салона.
-
Чет дорого за разобрышь. И надо больше фот подкапотки и салона.
МНЕНИЕ УКУРКОВ НАХЕР НЕ ИНТЕРЕСУЮТ , НИЩЕБРОДОВ ТЕМ - БОЛЕЕ , МАШИНА ПРОДАНА ЗА 200 ШТУК С УСЛОВИЕМ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ДВИГЛА ЧТО ПОЕДЕТ (КАРТИНКУ СМЕНИ УКУРЫШ)
-
.
-
Где лоха такого нашел???
Называя человека лохом и не зная его-ТЫ ДЕБИЛ, человек зарабатывает в год 120 миллионов-он фермер, своё ебанае нищебродское мнение оставьте себе,ЛОХИ ЭТО ТЕ КТО СОБРАЛИСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ, УКУРЫШИ ДОЛБОЁБЫ
-
Нищеброд - это состояние твоей души. Судя по стилю общения ты этого даже не понимаешь.