Форум BMW E30
Тех. Zона => Ремонт и обслуживание => Двигатель, Подача топлива и впрыск, Охлаждение => Тема начата: Lislove от 17 Октября 2010, 23:44:04
-
ребят проблема такая залили герметика ибо была протечка радиатора, короче начала перегреваться справа радиатор холодный патрубок теплый...слил нахрен радиатор выплыло говно от герметика прополоснул водой поставил теперь перегрева нету но все ранво стрелка теперь не много на 13часов чут больше 12 часов даже патрубок теплый термостат чистый радиатор вроде везде горяченький печка греет горячо...... мотор 2.7 м20 патрубок от термостата в радиатор внизу он какой температуры должен быть потмоу что все горячии а это теплый ну не такой горячий как остальные.....+ ещё проблема трет гена ремень о шкиф свой с внешней стороны втулки надо менятьу гены????ибо гена не много справой стороны наклонен ближе к радиатору и там из за этого трет
-
ничего непонятно( где знаки препинания?
-
Патрубок от термостата в радиатор о шкиф свой с внешней стороны 12 часов даже патрубок теплый на 13часов чут больше но все ранво должен быть потмоу что все горячии втулки надо менятьу и там из за этого трет гены! справой стороны наклонен ближе 2.7 м20 даже патрубок теплый вроде везде горяченький ближе к радиатору нахрен радиатор водой поставь теперь выплывет говно начанет перегреваться от герметика справа холодный патрубок теплый печка нагреет горячо...... стрелка теперь короче начнет чут больше 12 потмоу что это теплый!
Все понял?
-
а где вопрос?
-
автор, теперь внимательно, медленно, по пунктам, распиши что имеешь и что хочешь?
-
Абра отжег :) ;D
-
автор, теперь внимательно, медленно, по пунктам, распиши что имеешь и что хочешь?
И главное - на РУССКОМ языке и со ЗНАКАМИ ПРЕПИНАНИЯ!
-
))сорри спать хотел короче ...
Машина чуток греется на скорости,когда стоишь на приборке стрелка стоит на 12 часов или чуть больше , начинаешь ехать и крутить мотор до отсечки и держать выше 3х тысяч то стрелка встает в положение чуть больше 12 часов.Патрубок от радиатора нижний в термостат теплый и не такой горячий как все остальные прочищал вроде от герметика радиатор и он везде горячий.Вопрос это нормально ????
А на счет генератора, короче трет ремень о шкив самого гены.Что надо сделать чтобы не терся когда гену надавливаешь справа вовнутрь тереться перестает,надо менять втулки в нем????
-
втулки!
и чистить радиатор и чистить а может и менять термостат