спасибо.
напиши потом во сколько тебе комплект в таком состоянии выйдет. интересно, как теория с практикой ладит в этом вопросе)
Хех, я тебе щас могу написать, чего ждать?

Дело в том, что мне надо 2 колеса для ТРЕТЬЕГО комплекта таких дисков

у меня комплект на зиму белый с крашеными центрами, комплект серебристый на лето. вот решил еще один купить, чтобы на запаски раскидать.
ценник за один комплект был 4.5 т.р, правда состояние так себе (перекрасил в белый и кинул на зиму), брал у коллеги моритца.
второй набирал по парам. Пара - 2.5 труб, пара - 3 труб, зато в одеяле, даже в дисксервисе удивились =) Наклейки заводские с номером дизайна на ободе присутствуют со стороны покрышки.
Вот как-то так... только я не спорю с твоей ценой, более того, могу себе ее позволить, просто считаю, что она неоправданно высока для моих нужд. Кому-то тем не менее может она подойдет, так что удачи