0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Продаю следующие:1. Не комплектный комплект тюиннга тормозов.Это диски 280мм, два перехо...
Привет, куплю пороги...
Куплю is пороги и губу ...
Всем привет!Куплю пороги и рем вставки полов bmw e30...
а вообще они не "выглядят". они сливаются с авто, особеннол мтех2
Цитироватьа вообще они не "выглядят". они сливаются с авто, особеннол мтех2 в этом и смысл вобщем грамотного обвеса )))
Первый как раз ИМХО менее гармонично сливается с машиной. А второй особо не выделяется, зато вид преображает заметно
Каждому переходу свой мтехник. Каждый по своему хорош.
Цитата: Single от 29 Сентября 2008, 23:00:32Каждому переходу свой мтехник. Каждый по своему хорош.+1
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!