После долгого перерыва, возвращаюсь с фотками. Машина многое пережила за это время. Ездил, потом зимовала она в гараже (не было денег на нормальную резину). Теперь вот продолжаю делать, ибо в каникулы летние делать особо нечего, а какое лучшее занятие, чем жару проводить в темной прохладе гаража?)))))



усилитель чашки от кабрика (скоро приварю)

полку АКБ поменял целиком) теперь болота в салоне не будет и бардачок будет держаться крепко!
остальные фотки завтра!
Работа масштабная весьма, но хочется сделать кузов по максимуму. Правый лонжерон уже отрезан и отправляется в ад, по причине своего гнилого характера и полной недееспособности.

Думал поискать другой кузов, но, посмотрев на другие е30, понял, что там все то же гнилье, что и у меня, просто у кого то еще не вскрылось наружу, либо надо иметь 150 тысяч на какой нибудь туринг последних лет. Да и жаль эту машинку, все таки ездила она бодренько, и аварию мы с ней пережили (подрезавший Дэу Эсперо отправили на замену заднего крыла). Опять же насмотревшись на импортные истории о восстановлении начисто сгнивших машин, понял, что сварка и болгарка могут творить чудеса!