0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
номер 11531278925. На м20 е21, е30, е28. ...
Доброго времени суток. Куплю задний диван седан ПП. Можно и переднее сиденье. Серый, фото прикрепил...
Куплю левую фару с линзой (улыбка), Левую решётку, ноздри, задний фонарь пп. Так же интересны диски ...
приветразыскивается:2. 32311156348 рулевой карданчик под рейку с гуром, строго без...
у меня есть бухта трубки и мешок штуцеров и развальцовщик =))
У Славика новую медяху закажи, он по длинне подберёт.
купить от жиги четверки и перевальцевать штуцера
пойти в автомагазин занимаюшийся тормозилками и там купить, у них там катологи и сразу сколько надо сделают и с правильными штуцерами=)
Не знаю как у вас в Питере. но я пришел на наш всем известный авто рынок Южный порт, и там мне сделали эту трубку. обошлась рублей в 200 за медную, со штуцерами. От 4 и т.п колхозить ваще не имеет смысла. У вас тож должны быть авто рынки я уверен что где-то точно так же можно по длинне ее нарезать. Поспрошай. это самый простой и дешевый способ)
Как у вас все запущено, у нас для того чтоб сделать трубку на рынке нужны только деньги) Штуцеров и трубок у них навалом)
х.з. чё вы маетесь, я готовую со штуцерами брал.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!