Когда я сажусь в езо, Господь подымает меня над асфальтом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешёвкам, цену. Кто такой ты в гадкой приоре, жмущий сраноссаные педали и едущий к своему говнодругу с говнотойотой? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без езо есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я ставлю свой езо в гараж, он прикрывает ворота и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вывожу свой езо из гаража, гараж рыдает от отчаяния и безысходности. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй езо. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
(с)Е. Шестаков.