BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: брошенная 318i 85г. м10 купе  (Прочитано 13819 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 55
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: юг ЛО
  • Возраст:63
« Ответ #50 : 21 Июня 2013, 22:10:31 »
Опять обнадёживающие вести. Оказывается с полицией лучше общаться письменно(меньше шансов что наврут и в случае чего можно обжаловать), и ещё ссылаться сразу на конституцию. Машинку чищу( неинтересная работа), уже 4 ведра гудрона ,мокрой шумки и песка выбросил, где же ей было валить, даже в дверях по два стекла, одно стоит другое разбитое, хорошо старый пылесос помогает. Нашёл неприятность, швы в нижних углах лобового стекла варены латунью(поэтому сильно гниёт), надо будет хорошо прокрашивать и не только снаружи, но и изнутри. В инете не нашёл, а очень надо, нагрузочную характеристику двигателя М10 и аеродинамический коэфициент нашей Е30, может кто в курсе?
Не по теме, а так для тех кто возится с кузовом, мой опыт с 41м москвичем, третий год полёт нормальный  http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,44155.0.html  не сочтите за рекламу, просто есть нюансики.
  • BMW E30 318i М10В18 coupe 1985
мне только посмотреть как должно быть
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме брошенная 318i 85г. м10 купе

  • Москва Куплю на купе ВП

    Привет всем, интересуют 2 крыла без повторителей, водительская дверь, только в очень хорошем состоян...

  • Москва Продам запчасти Купе ВП!!!

    Сегодня отдам всю эту кучу за 35к. Срочно нужно освободить место в гараже!!!
    Есть коробка zf s5...

  • Москва Кузов купе ВП

    Кузов бмв е30 купе ВП с документами на подвеске, приводами, редуктором ,салоном но разобран, нету мо...

  • Москва разбор купе е30 ВП

    Разобрал пару лет назад две Купехи, но потом планы как всегда изменились.
    Есть один кузов без ...

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация +17/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Азербайджан. Баку.
  • Возраст:49
« Ответ #51 : 22 Июня 2013, 00:01:15 »
Не завидую я вашим проблемам с доками!!! У нас с этим не много проще, купил нормальные доки с планкой переварил приехал ГАИ заплатил (пошлину) примерно 3-4 раза больше ТО и можешь ехать домой с новыми доками на твоё имя ни кто даже под капот этой старушки не заглянет!!!
  То что заварена латунью это с завода так, не знаю почему!?
  • BMW E30, 320i, M20B20 motronik 1.3, Sedan,1986 года
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Новенький
  • Сообщений: 55
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: юг ЛО
  • Возраст:63
« Ответ #52 : 22 Июня 2013, 00:31:22 »
Да я как то перестал расстраиваться с доками, хорошо что не угнанная и не криминал. Обидно что в СССРе я ездил на старой рено вообще без документов, по удостоверению клуба, а теперь и с номерами пришлось списать, а ещё говорят был режим. Опять же налоги платить не надо и т.д. , а покататься всё равно покатаюсь, хрен догонят. ink
  • BMW E30 318i М10В18 coupe 1985
мне только посмотреть как должно быть
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Новенький
  • Сообщений: 55
  • Репутация +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: юг ЛО
  • Возраст:63
« Ответ #53 : 28 Августа 2013, 00:27:12 »
А всё продолжается, заявление вот в суд подали (думают уже вторую неделю  ;D что делать со своими законами ), все равно буду делать и не потому что такой нищеброд, а просто так хочу, хотя и знаю что всё равно будет вареным ведром.
  • BMW E30 318i М10В18 coupe 1985
мне только посмотреть как должно быть
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0