BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: (Московская обл, Руза) Dimm-as - Димка  (Прочитано 3643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2677
  • Репутация +155/-60
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:36
« : 29 Марта 2013, 23:55:28 »
Вот наконец то появилось время написать отзыв о хорошем мастере и человеке.  + ему к карме за работу и отношение к клиентам ^-^


Итак начнем. Делал он мне машинку после небольшой аварии с Ленд-Ровером. Попросил я его сделать заднее левое крыло, вытянуть немного заднюю часть авто, сделать заднюю юбку (в некоторых сервисах даже браться не хотели) и подварить передний левый стакан (что то я на него не обращал внимание и запустил так, что потом испугался :)) В итоге ремонта было решено еще красить переднее левое крыло, варить задние кармашки (которые в багажнике по бокам), ставить пороги пластиковые с покраской, покрасить распорку ну и много других мелочей.

Итогом работы я доволен. Сделал все хорошо. За работу которая была сделана дополнительно в процессе работы (написано выше), на это цены приятно удивили в хорошую сторону. так же было сделано много разных мелочей, за которые человек даже не взял денег. Также у меня передний бампер плохо стоял по зазорам после мелких аварий за годы эксплуатации, предыдущий мастер не смог выставить его по зазорам, склоняясь к тому, что у меня морда была стукнута (я думаю этот человек поймет о ком я пишу) и при выставлении морды по зазорам, с правой стороны была щель в большой палец. Димка почти смог устранить эту неполадку БЕСПЛАТНО. Но небольшой нюанс все-таки есть, немного не хорошо покрасил заднее левое крыло, но денег за него не взял и обещал при следующей встрече исправить и вот тогда расплатимся. :) Думаю в этом я немного виноват, т.к. начал торопить с ремонтом, машина срочно нужна была.

Плюсы: Недорого, достаточно качественно. Не смотря на то, что человек живет в области, часто бывает в Москве, так что можно постоянно к нему не гонять, а передавать запчасти в Москве.

Минусы: Далеко отвозить и забирать автомобиль.

Наверно многим будет лень читать, что я тут понаписал, но в первом предложении и так все понятно. :)
Мы с Димкой не друзья, поэтому не нужно думать, что я это просто так написал.

Димка, еще раз спасибо. ^-^

Итак фото после аварии и после ремонта. Фоткал не все, чисто так чтоб можно было прикинуть. 
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 23:58:02 от Андрюша
»
  • BMW E30 Coupe 1988г 318i M40 --- swap m42 --- swap s50b30usa
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину2
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме (Московская обл, Руза) Dimm-as - Димка

  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 318
  • Репутация +20/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: М.О. г. Реутов; Москва, м. Каширская
  • Возраст:36
« Ответ #1 : 30 Марта 2013, 01:59:43 »
+1 Диме, тоже варил у него заднюю юбку и карманы, качеством и ценами доволен!!Легок и приятен в общении)) Теперь планирую у него же переварить заднюю арку и, возможно, пороги!!)) :-[
  • BMW E30, 318, М40, Седан, 1988
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Е30 Маньяк
  • ****
  • Сообщений: 3505
  • Репутация +97/-58
  • Пол: Мужской
  • Локация: Руза
  • Возраст:33
« Ответ #2 : 30 Марта 2013, 14:14:07 »
Спасибо ребятя. Приятно слышать.
  • BMW E30, 316,М20B20,Cope,1986 Реинкарнация <> Е34, 1990, Седан,М20В20=>SWAP M30B35 Пока дровишки
Произвожу качественный кузовной ремонт
Б\У запчасти для BMW E30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину2
  • Пильнуть ведро0
  • Робот спамер
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: pakistan
« Ответ #3 : 10 Апреля 2015, 14:36:02 »
Итак начнем. Делал он мне машинку после небольшой аварии с Ленд-Ровером. Попросил я его сделать заднее левое крыло, вытянуть немного заднюю часть авто, сделать заднюю юбку (в некоторых сервисах даже браться не хотели) и подварить передний левый стакан (что то я на него не обращал внимание и запустил так, что потом испугался Итак начнем. Делал он мне машинку после небольшой аварии с Ленд-Ровером.


DevIL jiN
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 14:40:16 от Tripple26
»
  • M20B25
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0