BMW E30 Logo

Автор Тема: Куплю кузов E30  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Никак немогу покраситься
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 662
  • Репутация +85/-18
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва ЮЗАО Было Севастопольский ,стало Очаково
  • Возраст:39
« : 04 Ноября 2007, 18:58:31 »
Куплю узов е30,можно седан,а можно купе!!!!Можно без документов!!!Кузов очень нужен,в любом состояние,главное чтоб жопа была не очень битая!Если есть белого цвета будет вообще шикарно!!!Хочу востановить прошлую машину,если есть у кого оч прошу продать! 89091585708 sad
BMW 316 1985 год-   RIP... + BMW 323 1987 год-   донор =
                 Восстановленная BMW Помощь в прохождение ТО,официально и самое главное что быстро....Л.С.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Куплю кузов E30

Сатана
  • Гость
« Ответ #1 : 04 Ноября 2007, 19:06:48 »
Есть белая купэ, тел 8 916 250 99 66
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
Сатана
  • Гость
« Ответ #2 : 04 Ноября 2007, 19:44:55 »
Машина без намека на гниль ) Если надо торопись, скоро будет разделана на кусочки.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • В помощь модератору
  • BMW E30 Club Member
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 4313
  • Репутация +208/-49
  • Пол: Мужской
  • Локация: г. Москва
« Ответ #3 : 05 Ноября 2007, 11:16:39 »


седан, 85г , может будет интересно
  • E500_w124 ; 525tds
| любое кроилово приводит к попадалову |
--------------------------------------------------------->
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам