BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: [Россия] Полиуретан в подвеску.  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 742
  • Репутация +26/-1
  • Локация: Buffalo Grove, IL, US
« : 15 Мая 2013, 07:21:10 »
Думаю, представляться не надо - как видно из ника я старый извращенец по части е21. По совместительству - владелец и админ соответствующего сайта по е21 в РФ.  По понятным причинам данное государство покинул и проживаю в штате Иллинойс. Иногда встречаю знакомых (даже с одного города со мной), некоторые из них частенько летают в Россию. Что предлагаю?

В Орегоне есть контора (вернее, мужик в гараже), делает детали из полиуретана. Качество - отличное (полиуретан, понятное дело, не из РФ), сроки разумные, цена - цена тоже нормальная.  Всем желающим предлагаю приобрести, в конце мая человек летит в РФ, несколько комплектов передать могу с ним. Плюсы - комплекты точно доедут в оговоренное время, никакой Почты России и прочего. Минусы - цена. Комплект из всех сайлентов на перед и на зад (кроме подушек балки) и суеты с ними - вытянет с доставкой до Чикаго в 625 долларов (вместе с моим интересом, ибо получать это только на почте, а до неё не 500м). Один комплект уже приехал - фотка ниже. Все желающие, если они есть - рекомендую не тормозить и действовать быстро. По РФ детали отправят почтой, ТК или самовывозом из Мск или Волгограда (на выбор).

Владельцам е12, е30 и т.д. можно помочь только сайлентами задних рычагов, которые аналогичны таковым у е21.
BMW E21 M20B20. ты просто не хрена не шаришь рас такую муть пишешь (С) не моё, орфография оригинала сохранена.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме [Россия] Полиуретан в подвеску.

  • Разборка
  • Фанат БМВ Е30
  • *
  • Сообщений: 2580
  • Репутация +384/-79
  • Пол: Мужской
  • Локация: г.Железноводск
  • Возраст:45
« Ответ #1 : 15 Мая 2013, 14:11:49 »
вот бы ты договорился с ним о изготовлении не е30 подушек двигателя и коробки для м20 сайлены задних стоек верхние и втулки тяг заднего стаба
  • Х5 е53 м62б44. 320 купе (спринт) 318(оригинал)320(дрифт корч) 325 купе (оригинал)318 туринг
разборка  е30
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 742
  • Репутация +26/-1
  • Локация: Buffalo Grove, IL, US
« Ответ #2 : 15 Мая 2013, 21:28:05 »
Подушки двигателя на е30 - есть, комплект 180. Подушки КПП на М20 есть, 55 каждая, но заказывать надо минимум 2. По срокам так же - максимально до 22-го числа, потом просто не успеют сделать и прислать - а шипинг в РФ дико дорогой и долгий.

Можно договориться и больше, но нужен стабильный спрос. У владельца этой конторы е21 - отсюда и офигенная производственная программа под этот кузов.
BMW E21 M20B20. ты просто не хрена не шаришь рас такую муть пишешь (С) не моё, орфография оригинала сохранена.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0