0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
-Куплю BMW 3er е30 рестайл/второй переход.-Купе/седан ,впринципе, роли не играет.-!Оформ...
Всем добрый вечер. Знакомый думает продать Авто. Но с ценой пока до конца не определился. Если кому ...
Куплю задний редуктор на е53 3.0д рестайл ???...
Всем привет. Может у кого есть на bmw e30 седан 1991 Годанужны молдинги на передний и задний б...
я имею в виду что взять весь багажник по заднее окно.
Если ты имеешь ввиду задний щит, много работы с углами фар, потому что их на дорестейле считай нет, надо гнуть варить выводить новые.и т.д.
Делать нечего людям)))
Я так буду делать, но у меня все от второго перехода будет, крылья тоже.
Мля, странное желание, если учесть что большинство согласны что ВПшные фонари не такие красивые как ППшные.
+ таки да, мне чет тож ппшные нравятся больше. Не знаю почему)
Они гармоничнее! ВП сделаны более высокими вроде как из за норм безопасности, типа что-бы было видно лучше. Если бампера, обвесы и те и те хороши и дело предпочтений, то фары лучше ВП, так как с линзами, а задние фонари ПП ибо гармоничнее. Кстати на М3 только ПП были.
и я так хочу! просто пипец приходит в багажнику. заодно и рестайл сделаю)).как думаешь толковый рихтовщик усилит ето дело?
В каком состоянии опоры задних пружин на кузове?
опоры живые
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!