BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Хочу собрать домашний ПК  (Прочитано 7128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« : 09 Декабря 2013, 02:04:40 »
 Доброго времени суток уважаемые товарищи! Решил запостить тут, ибо самый близкий мне форум. Собственно сабж.
Хочу собрать домашний ПК с хорошими характеристиками, можно сказать, что я нуб в настольных ПК, последний раз разбирал собирал системник в 2005-ом году наверное)) Хочу попросить помощи в составлении списка комплектующих, комп нужен для игр, в основном для WOT, что бы игра работала с высокими настройками графики и при этом иметь высокий FPS.
 Топовые спеки не требуются, бюджет как бы намекает  >:D
1. Мамка
2. Процессор
3. Видео карта
4. Оперативная память
5. Хард
6. Блок питания
7. Сетевая плата(наверное тоже надо будет брать отдельно)
8. Охлаждение
Вроде бы все)

З.Ы. Бюджет от 500 до 1000уе не включая монитор.
Или же будет лучше, что бы кто то мне его собрал?
С уважением, Сергей.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 02:43:46 от Red Bull
»
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Хочу собрать домашний ПК

  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 433
  • Репутация +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: г. Уфа
  • Возраст:31
« Ответ #1 : 09 Декабря 2013, 06:48:38 »
В инете полно инструкций, собрать легко за пол часа
  • e30 318i
в BMW не умеют делать автомобили. Как делали самолёты - так и продолжают их делать. (с) Буйт
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #2 : 09 Декабря 2013, 11:40:35 »
комп нужен для игр, в основном для WOT, что бы игра работала с высокими настройками графики и при этом иметь высокий FPS.

 Топовые спеки не требуются, бюджет как бы намекает  >:D

З.Ы. Бюджет от 500 до 1000уе не включая монитор.
Вот эти фразы никак не сходятся. Мне пришлось потратить не меньше 40к на комп, ну если взять не i7 а i5 то можно скинуть тысяч 7. Но при этом я не брал корпус (только БП), без монитора, мышки/клавы, и ДВД привода. Ну скажем так i5 без моника ты уложишься в 1к уе, если уе брать евро а не бакс.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 433
  • Репутация +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: г. Уфа
  • Возраст:31
« Ответ #3 : 09 Декабря 2013, 17:34:05 »
е знаю кому как, средний компьютер вышел мне в 14 тысяч. вполне хватает
  • e30 318i
в BMW не умеют делать автомобили. Как делали самолёты - так и продолжают их делать. (с) Буйт
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #4 : 09 Декабря 2013, 18:38:56 »
е знаю кому как, средний компьютер вышел мне в 14 тысяч. вполне хватает
Для чего хватает, для инета ворда и кино?

В задаче написано - "что бы игра работала с высокими настройками графики и при этом иметь высокий FPS". У меня на максимальной графе ВоТа 60-80фпс, при том что ВоТ это игра с умеренными требованиями. При этом 14 тысяч стоила одна видяха и проц ещё больше 10ки. Ну проц можно и за 5-6 взять, но в общем и целом бюджет такого компа явно не 14 тысяч. Тыщ в 30 конечно можно уложится, но скорее всё таки надо расчитывать на 40.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« Ответ #5 : 09 Декабря 2013, 21:32:12 »
Виктор, я про доллары))
Но ведь i7 и i5 много ядерные, ВОТ их не воспринимает же, ему двух ядерные подавай...
Вот нарыл спеки, что скажешь?)

1. Процессор 2 ядра 3.4 ГГц: INTEL Core i3 4130, LGA 1150, OEM
2. Видеокарта nVidia GeForce GTX 760 с 2Гб: PALIT GeForce GTX 760 JETSTREAM, NE5X760H1042-104XJ, 2Гб, GDDR5
3. Оперативная память 8Гб: 2х CRUCIAL CT51264BA160B DDR3- 4Гб, 1600, DIMM
4. Жесткий диск 2Тб: 3.5" TOSHIBA DT01ACA200, 2Тб, HDD, SATA III
5. Жесткий диск SSD 550 Мб/с 120 Гб
6. Устройство охлаждения(кулер) 2 "V" образные трубки: DEEPCOOL GAMMAXX 200, 92мм
7. Материнская плата GIGABYTE GA-B85M-D2V LGA 1150, mATX
8. Блок питания 500Вт: AEROCOOL Strike-X 500, 500Вт, 140мм
Корпус можно любой подобрать, я не гонюсь за красотой под столом))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 21:35:45 от Red Bull
»
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #6 : 09 Декабря 2013, 22:05:08 »
ВоТ берут одно ядро, многоядерность пока только обещают, но сама система с кучей фоновых процессов жрёт ресурсы очень активно. Я бы всё таки i5 брал. (i7 я взял так как не за свои).
На счёт видео честно не скажу, так как не помню кто есть кто.
Память 8гб воспримет только 64битная система - ресурсы скажу я жрёт она с ещё большим аппетитом. :)
Материнки Гигабит ИМХО гумно.
БП - на счёт фирмы не скажу, не знаю что это, но 500 ватт скорее всего на такой комп не хватит. Это где-то на нижнем пределе если не ниже.

И что, у тебя эта комплектуха влезает в 1к баков? Тут одна видяха 300 стоит...
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« Ответ #7 : 09 Декабря 2013, 22:16:30 »
я эту комплектуху добросовестно стащил с форума ВОТ  :-X  :-[
В эту комплектуху я добавил только видяху из другой комплектации, та что за 31к рублей, а эта за 22к рублей, из нее же я убрал системник и вентиля для него. Та что за 31к рублей, там проц i5 и остальное такое же все.
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #8 : 09 Декабря 2013, 22:33:32 »
Так а сколько у тебя получается по деньгам? Видяхи на этом проце 8-9к.р. стоят.
Кстати по фирмам смотри что есть что, я не вдавался в подробности написанной комплектухи и многие представленные фирмы и не знаю. А от этого зависит как качество работы так и надёжность - не думаю что тебе захочется что-бы он глючил и умер через пол года- год.
Ещё кстати я не понял что за чипсет, какого он вообще поколения и т.п., какой-то он стрёмный.

А то что написано на форуме - смотри от какой даты сообщение - ибо апдейты идут каждый месяц, и скажем если я купив чуть больше года назад наслаждался порядка 100 фпс, то уже где-то весной или летом он упал до 60-80... Ну и ещё раз - ВоТ не показатель, и если он пойдёт на максимальной графе, то это не значит что если ты захочешь поиграть ещё во что нибудь, то оно нормально пойдёт хотя-бы на средней. У меня в прошлом году весной он вообще шёл на 9600XT, хотя и на минимальной графе. :) Просто я считаю что лучше потратить на 30-50% больше, но зато не бежать тратить ту-же сумму уже через год-два.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину1
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« Ответ #9 : 09 Декабря 2013, 23:05:36 »
у меня около 1000 долларов можно будет пожертвовать богам ПК, может быть сразу не получится все одним махом купить, что то придется наверное заказывать в штатах, в ОАЭ можно купить только в Дубае,там большой ассортимент комплектующих, разных брендов и мощностей. Есть и готовые ПК,но цены адовые от 3000 долларов и выше. В Ташкенте можно же купить кота в фирменном мешке с бантиком, по цене двух таких котов в других странах(это я про комплектующие).
 Можно будет еще продать одни рабочий ноутбук, которым пользуются дома, еще один ноут погорелец)) продать PS3 старого образца, продать Nintendo Wii и мотоцикл Ява 350/638 в идеальном состоянии, бюджет будет собран на один хороший комп.
 Я сейчас очень занят на объекте в пустыне и не смогу выбраться в город, что бы посмотреть комплектующие, наверное уже перед новым годом пройдусь по магазинам. Спасибо тебе Виктор, за советы, хороший ты человек!
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #10 : 09 Декабря 2013, 23:23:11 »
Да не за что. :) Ты посмотри пошляйся что и за сколько есть, и писани - обмозгуем. А ты как я понимаю хочешь срочно? То есть подождать и подкопить не хочешь? У тебя же вроде не такая маленькая ЗП, или у тебя такие большие расходы, что на такие нужды не остаётся толком?
Кстати в штатах это должно стоить дешевле заметно, вопрос чисто сколько денег тебе на пересылку выйдет и сколько времени.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38710
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #11 : 09 Декабря 2013, 23:48:05 »
Core i5
Мать интел или асусь
Память Кингстон или если денег много корсар
HDD только SSD прирост в скорости будет пипец как ощутим. Притом рекомендую либо интел, либо самсунг сейчас очень быстрые делает.
ВИдео только нвидиа только хардкор, притом лучше брать референсную (штатное охлаждение) тк они поставляются с одного завода.
БП хороший и не менее 400 ватт, хороший - это брендовый можно почитать про шумы итп.

охлаждение рекомендую брать большие кулера и ставить их на маленькую скорость, пробовал эксперементы с дешевой водянкой уровень шума идентичный только водянка встанет баксов в 700
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow ЮАО
  • Возраст:37
« Ответ #12 : 10 Декабря 2013, 03:02:41 »
Чуваки все просто 25000 это
i5
8gb ram
video 1gb
 1tb hdd
Помимо этого в цену войдёт корпус, блок питания, двд привод все естественно новое. Будут вопросы задавай в личку.
  • www.ultramo.ru Мой проект Запчасти и ремонт для сотовых планшетов и ноутбуков. Аксессуары
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow ЮАО
  • Возраст:37
« Ответ #13 : 10 Декабря 2013, 03:04:14 »
Palit ставить не надо. Сокет лучше для дома 1155
  • www.ultramo.ru Мой проект Запчасти и ремонт для сотовых планшетов и ноутбуков. Аксессуары
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow ЮАО
  • Возраст:37
« Ответ #14 : 10 Декабря 2013, 03:10:01 »
Завтра днём конфиг накидаю нормальный. Сравнишь с ценником в своём городе
  • www.ultramo.ru Мой проект Запчасти и ремонт для сотовых планшетов и ноутбуков. Аксессуары
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow ЮАО
  • Возраст:37
« Ответ #15 : 10 Декабря 2013, 03:14:48 »
И да на ССД только винда ставиться и файл подкачки там. Игрульки и всякая ерунда отдельно на терабайтном харде. Таким образом добьешься максим. Производительности в играх. 60-80 ФПС на максимальной графе обеспечено. Сам сейчас на i7 и видюха radeon hd6850 сейчас наверно тысячи 4 стоит. Танки летают просто
  • www.ultramo.ru Мой проект Запчасти и ремонт для сотовых планшетов и ноутбуков. Аксессуары
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #16 : 10 Декабря 2013, 10:47:18 »
Сам сейчас на i7 и видюха radeon hd6850 сейчас наверно тысячи 4 стоит. Танки летают просто
И куда они летают? У меня на 7870 60-80 выдаёт, на некоторый картах до 100. И это при том, что насколько известно ВоТ не сильно требовательная к видео игра и по отношению к многим очень средняя в этом плане.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 422
  • Репутация +12/-8
  • Пол: Мужской
  • Локация: Новосибирск
  • Возраст:35
« Ответ #17 : 10 Декабря 2013, 13:14:00 »
Чуваки все просто 25000 это
i5
8gb ram
video 1gb
 1tb hdd
Помимо этого в цену войдёт корпус, блок питания, двд привод все естественно новое. Будут вопросы задавай в личку.
я на днях ноутбук взял дешевле, 20000р :)
i5-3230
64 bit
8 gb dd3 оперативка
nvidia 710m - 2gb
750 gb жесткий
а системник вроде дешевле должен быть
  • e30 327i M20B27 Coupe 1984
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38710
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #18 : 10 Декабря 2013, 13:18:29 »
Ну ты сравнил, в системнике оборудование подороже может быть.

например видяха в стоимость твоего ноута или ссд хард стоит 8К примерно.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • ULTIMATE DRIFTING MACHINE
  • Администратор сайта BMW E30 CLUB
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 38710
  • Репутация +1170/-33
  • Пол: Мужской
  • Локация: Москва
  • Возраст:41
  • Телефон: беленький
« Ответ #19 : 10 Декабря 2013, 13:19:35 »
ССД никак не связан с фпс, там скорость чтения в разы больше, соотвественнго, загрузки прог быстрее и по ощущениям все быстро работает, тк время обращения к харду в разы быстрее.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« Ответ #20 : 10 Декабря 2013, 20:15:57 »
Всем привет))

to Viktor I: Мне не срочно, я просто не хочу брать готовый, а собрать самому с нужными спеками и железом. Откуда знаешь про мою ЗП?)) ЗП хватает норм, но у меня сейчас двое детей, жена в институте на контракте, е30 которую надо приводить в нормальное состояние, сейчас беру кредит в банке на покупку недвижимости большей размером, иду на повышение вроде, но да...расходы уничтожают все прихоти(( вот придумал такую себе идею, как покупка нового компа домой, все таки ноутбук не дело дома, PS3 только сын играет и то редко(надо слить ее). Как освобожусь с вышки, пойду смотреть железки, а еще ништяки на е30 в очереди стоят, о которых лучше пока не вспоминать))

to Tarik: Спасибо Тарик, приму во внимание!

Ноутбук и я сначала хотел, Alienware 17 в штатах 2000уе стоит, но он слишком тяжелый, что бы его таскать за собой по вышкам, да и жалко будет таскать!

Как начну покупки делать, буду скидывать сюда))
Кстати по поводу доставки, у меня родители своим внукам чуть ли не раз в месяц высылают посылки, вот и туда прицепом можно кинуть)) Сейчас уже одна в пути к НГ))
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #21 : 10 Декабря 2013, 21:17:54 »
Всем привет))
Привет! :D
to Viktor I: Мне не срочно, я просто не хочу брать готовый, а собрать самому с нужными спеками и железом.
Ну это единственно правильный путь ИМХО - не напихают гумнофирм по завышенной цене, сделать комплектуху нормальную да и вообще...
Откуда знаешь про мою ЗП?))
Ну так не за среднероссийскую ты торчишь в пустыне на вышках! :D Да и по той же логике, у тебя она должна быть выше, чем у твоих коллег на Руси - а то смысл был бы?! Да и как-то ты примерно упоминал давно.
ЗП хватает норм, но у меня сейчас двое детей, жена в институте на контракте, е30 которую надо приводить в нормальное состояние, сейчас беру кредит в банке на покупку недвижимости большей размером, иду на повышение вроде, но да...расходы уничтожают все прихоти((
Ну я так и подумал в общем-то.
вот придумал такую себе идею, как покупка нового компа домой, все таки ноутбук не дело дома, PS3 только сын играет и то редко(надо слить ее). Как освобожусь с вышки, пойду смотреть железки,
Ну идея то в общем логичная.
а еще ништяки на е30 в очереди стоят, о которых лучше пока не вспоминать))
Ох и не говори... :) Я хоть и собрал большую часть нужных ништяков из б/ушек, но и потратился ппц, а сейчас нужно запчасти покупать... Подумываю что купить пистолет и застрелится будет гораздо дешевле! :D
Как начну покупки делать, буду скидывать сюда))
ОКэ! :)
Кстати по поводу доставки, у меня родители своим внукам чуть ли не раз в месяц высылают посылки, вот и туда прицепом можно кинуть)) Сейчас уже одна в пути к НГ))
Ну если так, то я бы сказал имеет большой смысл попробовать там купить. Разница цены огромна, да и гарантий больше купить не левак.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow ЮАО
  • Возраст:37
« Ответ #22 : 11 Декабря 2013, 21:03:11 »
И куда они летают? У меня на 7870 60-80 выдаёт, на некоторый картах до 100. И это при том, что насколько известно ВоТ не сильно требовательная к видео игра и по отношению к многим очень средняя в этом плане.

скажу тебе по секрету они мало чем отличаются ))) А у меня на максимум который возможен в танках выставлен не лагает вообще. Скачал тут НФС новый на максимум тоже летают. Может это и ССД такой прирост дала мне, а может и сокет 1366 на коре i7 )) хз. Уже три года прошло как я ставлю любую игруху и не парюсь )
  • www.ultramo.ru Мой проект Запчасти и ремонт для сотовых планшетов и ноутбуков. Аксессуары
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #23 : 11 Декабря 2013, 21:51:17 »
Сокет может. Там 3каналка стоит, а скорость памяти всегда плюс. Сам по себе i7 врядли - у меня он стоит. Винт много не даст - он даст загрузку и отсутствие лагов (иногда фризит когда он загружен), но не как не постоянную работу - он там только мелочь пишет.
Да, и ещё, возможно максимальные настройки у тебя не максимальные. :) Некоторые режимы включая сглаживание оно показывает только при поддержке картой.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« Ответ #24 : 17 Августа 2014, 16:26:49 »
Всем привет)) Давно я тут ничего не писал и вообще куда то потерялся с форума редиска. Приступлю сразу к теме, все мои планы улетели с веселым хором в мусорку, так как я получил свое заслуженное повышение и стал летать на вахту, чаще,чем я ожидал. В связи с такой перестановкой фишек на поле пришлось брать ноутбук и идти на свой страх и риск, так как покурив форумы, был начитан, что игровых ноутбуков не существует!!! От покупки Alienware mx17 меня настойчиво отговорила моя жаба и я ей очень благодарен, так как такой ноут в ОАЭ стоит 3к долларов, когда в СШП он стоит 2000!!! Выбор пал на ASUS ROG Intel Core i7 4700-HQ 2.40GHz, 32GB RAM, nVidia GeForce GTX 770M 3GB, 1TB HDD, Windows 8 64-bit, 17" Full HD 3D screen. В подарок нагрузили очками 3D nVidia GeFroce, игровой мышью ROG, рюкзак ROG и телевизор Hisense 40" Full HD. После установки всего софта и WoT, понял, что ноут был куплен не зря!!! Самые высокие настройки графики после обновы 9.2 и ФПС 50-70. Так что брехня все это, что игровых не существует. Так же играл в Батлу 3 на ультра графике, все нормально, подключал телевизор через HDMI на 42 дюйма, от телевизора было не оторвать)) Минусы: Огромный и тяжелый 4.8 кг. Кейсовый все же будет, но не скоро. Всем спасибо за участие. Ниже фото. На первом фото лежит мой старый ноут 15" рядом с коробкой Асуса.

З.Ы фотографировал на зажигалку.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2014, 16:28:33 от Red Bull
»
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« Ответ #25 : 17 Августа 2014, 16:27:35 »
2
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #26 : 18 Августа 2014, 09:47:54 »
Поздравляю. :) Но вообще ВоТ не показатель - он далеко не самый требовательный.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow ЮАО
  • Возраст:37
« Ответ #27 : 18 Августа 2014, 15:22:57 »
КРасавчик )) это машина ))
  • www.ultramo.ru Мой проект Запчасти и ремонт для сотовых планшетов и ноутбуков. Аксессуары
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1496
  • Репутация +73/-25
  • Пол: Мужской
  • Локация: Узбекистан, Ташкент
  • Возраст:37
« Ответ #28 : 18 Августа 2014, 19:28:49 »
Спасибо)) Большая разница после моего офисного Леново)) Виктор, мне только танки надо играть)) я что то ушел от игр, все что я играл на этом ноуте это ВоТ и Батла 3, и то в Батлу играл из за акции на Ориджин, ее бесплатно давали)) Прошел компанию за 2 не полных дня, не те стали игры нынче, раньше неделями убивались на уровнях!!! Машина радует, берегу как котэ свои яйки, нравится алюминий на главной панели и резиновое покрытие на крыше монитора. Работает тихо и клава светится)
  • BMW E30 316i M40B16
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Убийца Анхелофф!
  • BMW E30 Club Member
  • Гуру е30
  • *
  • Сообщений: 32427
  • Репутация +21912/-13401
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:42
« Ответ #29 : 18 Августа 2014, 19:50:02 »
Ну да, нынче чёт с играми не очень... Хотя я даже особо и не смотрел - сам играю только в танки и иногда в любимое старьё.
325iX 86г. M20B25 Motronic 1.0 Землеройный снаряд (C)  БМВ машина не любящая колхоз и любящая деньги...
Кто вы такие? Что вам надо? Я вас не звал - идите на хуй! :)
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация +5/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow ЮАО
  • Возраст:37
« Ответ #30 : 19 Августа 2014, 01:10:55 »
Танки чет задрали уже. Вообще не играю))
  • www.ultramo.ru Мой проект Запчасти и ремонт для сотовых планшетов и ноутбуков. Аксессуары
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0