BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: 1988 Touring M20 Update2 Приходит Железо  (Прочитано 13499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1775
  • Репутация +64/-12
  • Пол: Мужской
  • Возраст:1020
« Ответ #75 : 09 Марта 2014, 10:59:58 »
Как стринги - вроде трусы, а на самом деле голая задница. :D
  • У по настоящему хороших водил мухи размазаны о боковые стекла
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме 1988 Touring M20 Update2 Приходит Железо

  • Новенький
  • Сообщений: 65
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Питер
« Ответ #76 : 09 Марта 2014, 14:34:40 »
Как стринги - вроде трусы, а на самом деле голая задница. :D

И до задниц добрались :D
  • E30 Touring
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #77 : 09 Марта 2014, 20:04:26 »
Соль в том что 16 дюймов для е30 это потолок. Редкие 17-е тапки смотрятся гармонично. Опять же, нужен грамотный подбор ширины резины, ее профиля, ширины и вылета дисков. Грань, за которой заканчивается красота и начинается лютое извращение, крайне тонка и незаметна. Плюс ее немного двигают в ту или иную сторону обвесы, занижения, и прочие атрибуты стайлинга.
Про 18-е думаю можно вообще не упоминать. Чтобы они влезли в арки резина должна быть минимальная. Как стринги - вроде трусы, а на самом деле голая задница.
...если руки из нужного места,то нет никаких "граней",тебе будет под силу любая переделка,и обвес грамотно подгонишь,и клиренс.и всё будет смотреться очень даже гармонично и привлекательно,ну а если ты любитель стока,то это уже "грань",дальше которой нет смысла что-то мудрить,аи эта грань называется "скукота и печаль")))  странно ваще как-то,большие и красивые колёса принято щитать 50% состовляющей внешнего вида,а у тебя это трусы,жопа.стринги и т.д)))  а к сараю ещё пол сарая цеплять это интересно что))) сток,тюнинг,кастом,или шапито? )))
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Репутация +216/-221
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:36
« Ответ #78 : 09 Марта 2014, 22:51:05 »
...если руки из нужного места,то нет никаких "граней",тебе будет под силу любая переделка,и обвес грамотно подгонишь,и клиренс.и всё будет смотреться очень даже гармонично и привлекательно,ну а если ты любитель стока,то это уже "грань",дальше которой нет смысла что-то мудрить,аи эта грань называется "скукота и печаль")))  странно ваще как-то,большие и красивые колёса принято щитать 50% состовляющей внешнего вида,а у тебя это трусы,жопа.стринги и т.д)))  а к сараю ещё пол сарая цеплять это интересно что))) сток,тюнинг,кастом,или шапито? )))
Большие красивые колеса для меня это Brock B1, Azev A, Borbet A, Hartge, BBS различных моделек, и им подобные диски классических дизайнов. Тапки того времени, которые выглядят гармонично на машине того времени. Под гранью имелось ввиду сочетание всего мной перечисленного. Неужели красиво если машина стоит на проставках, на нее одеты 17-е диски, на них натянута резина 205/50 17? Такая машина общенародно называется как минимум джипом. Вообще странно что приходится это объяснять адекватному человеку, который вроде как не первый день на форуме.

К сараю цеплять полсарая это сарай с прицепом в виде половинки такого же сарая. Это как минимум интересно и стильно. Плюс в этот девайс еще можно будет что-то положить и использовать его по прямому назначению - как прицеп. Недостаточно доводов?
Вообще странно... Мы о чем дискутируем? О колесах или о моем прицепе? Всегда поражался рвению людей переводить стрелки с непосредственно темы на оппонента по дискуссии. Как же велико в людях желание упрекнуть в чем-то ближнего своего. :)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2014, 22:53:44 от Nurd
»
  • Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5,2; no BMW yet
Life's too short to drive boring cars.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро1
  • Новенький
  • Сообщений: 65
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Питер
« Ответ #79 : 09 Марта 2014, 23:19:13 »
Большие красивые колеса для меня это Brock B1, Azev A, Borbet A, Hartge, BBS различных моделек, и им подобные диски классических дизайнов.
По мне так Кескины КТ1 под эти понятия подходят ;)))

Как же велико в людях желание упрекнуть в чем-то ближнего своего. :)
О да =))) И не заметить соринки у себя ;)))
  • E30 Touring
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #80 : 10 Марта 2014, 05:15:29 »
Большие красивые колеса для меня это Brock B1, Azev A, Borbet A, Hartge, BBS различных моделек, и им подобные диски классических дизайнов. Тапки того времени, которые выглядят гармонично на машине того времени. Под гранью имелось ввиду сочетание всего мной перечисленного. Неужели красиво если машина стоит на проставках, на нее одеты 17-е диски, на них натянута резина 205/50 17? Такая машина общенародно называется как минимум джипом. Вообще странно что приходится это объяснять адекватному человеку, который вроде как не первый день на форуме.

К сараю цеплять полсарая это сарай с прицепом в виде половинки такого же сарая. Это как минимум интересно и стильно. Плюс в этот девайс еще можно будет что-то положить и использовать его по прямому назначению - как прицеп. Недостаточно доводов?
Вообще странно... Мы о чем дискутируем? О колесах или о моем прицепе? Всегда поражался рвению людей переводить стрелки с непосредственно темы на оппонента по дискуссии. Как же велико в людях желание упрекнуть в чем-то ближнего своего. :)
...полностьюс тобой согласен нащёт вышеперечисленных дисков,они и впрямь достойные,ну разве кроме такого убожества как "бибиэс"(моё мнение),но тут-же хочу обратить твоё внимание к тому,что ведь эти все модели( Brock B1, Azev A, Borbet A),в тридцадку становятся ТОЛЬКО с любимыми тобой проставками,тогда неувязочка получается у такого "профи как ты")) далее про высокий профиль тоже согласен с тобой,смотрится убого!   По поводу доводов-реально маловато доводов)) при всём моём понимании дизайна,тюнинга,и стиля,не пойму эту затею,нахрена из 30ки паровозы или ковчеги мутить,ну тебе виднее куда и как,на них собрался ехать,не могу судить...)) и это не стрелки,а хотелось тебе "бревно" показать,учишь тут кого-то куда и что,и как ставить,а сам что-то непонятное с машиной мутишь... Уже не в первый раз с тобой пересекаемся на эту беспонтовую тему,а всё потому-что сидишь тут свою точку зрения людям навязываешь,тут такие как ты дизайнеры,учителя, уже пол форума парней с большими задумками и золотыми руками загнобили своими дистрофическими колёсами,и погонями за стоком,а в итоге глянешь,у самих 70% машины переделанно внутри,и из стока только "out loock"остался... у человека есть идея поставить большие катки-пусть ставит,(тут не многим подсилу собственоручно невнедряемые катки внедрить),надоест снимет и поставит дистрофические! Ну а строка "Как же велико в людях желание упрекнуть в чем-то ближнего своего. :)" -эт уже кажись про тебя,вроде на твои методы навязывать своё мнение таким образом похоже... )) Ну а так,ничего личного NURD,без обид) извини если задел;)  -"с волками жить-по волчьи выть"как говориться=)
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #81 : 10 Марта 2014, 05:20:06 »
По мне так Кескины КТ1 под эти понятия подходят ;)))
О да =))) И не заметить соринки у себя ;)))
...Кескины тоже очень крутые,но не каждому по карману,цены чёта на них гнут"марсианские"=)
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #82 : 10 Марта 2014, 05:24:16 »
По мне так Кескины КТ1 под эти понятия подходят ;)))
...вижу ты толк в дисках понимаешь,но только всё равно тебя на "крабики R14" вынудят переобуться)))  ...Tracy.D,ЭТО-ЖЕ ПО ФЕН-ШУЮ...)))))))))))
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1838
  • Репутация +72/-11
  • Пол: Мужской
  • Локация: Самара
« Ответ #83 : 10 Марта 2014, 08:15:04 »

О да =))) И не заметить соринки у себя ;)))
+ 500))) 
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Репутация +216/-221
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:36
« Ответ #84 : 10 Марта 2014, 18:49:21 »
...полностьюс тобой согласен нащёт вышеперечисленных дисков,они и впрямь достойные,ну разве кроме такого убожества как "бибиэс"(моё мнение),но тут-же хочу обратить твоё внимание к тому,что ведь эти все модели( Brock B1, Azev A, Borbet A),в тридцадку становятся ТОЛЬКО с любимыми тобой проставками,тогда неувязочка получается у такого "профи как ты")) далее про высокий профиль тоже согласен с тобой,смотрится убого!   По поводу доводов-реально маловато доводов)) при всём моём понимании дизайна,тюнинга,и стиля,не пойму эту затею,нахрена из 30ки паровозы или ковчеги мутить,ну тебе виднее куда и как,на них собрался ехать,не могу судить...)) и это не стрелки,а хотелось тебе "бревно" показать,учишь тут кого-то куда и что,и как ставить,а сам что-то непонятное с машиной мутишь... Уже не в первый раз с тобой пересекаемся на эту беспонтовую тему,а всё потому-что сидишь тут свою точку зрения людям навязываешь,тут такие как ты дизайнеры,учителя, уже пол форума парней с большими задумками и золотыми руками загнобили своими дистрофическими колёсами,и погонями за стоком,а в итоге глянешь,у самих 70% машины переделанно внутри,и из стока только "out loock"остался... у человека есть идея поставить большие катки-пусть ставит,(тут не многим подсилу собственоручно невнедряемые катки внедрить),надоест снимет и поставит дистрофические! Ну а строка "Как же велико в людях желание упрекнуть в чем-то ближнего своего. :)" -эт уже кажись про тебя,вроде на твои методы навязывать своё мнение таким образом похоже... )) Ну а так,ничего личного NURD,без обид) извини если задел;)  -"с волками жить-по волчьи выть"как говориться=)
Вообще мало что понял из сообщения если честно. Вроде у нас мнение примерно одинаковое, но каждый кто-то кому-то пытается объяснить.
Я не против проставок, я не против больших дисков, не против резины изолентой. Я не против крабиков, не против паутинок. Мне все это нравится. Только смотреться это должно красиво и гармонично, и только.

Про мою машину - а что я с ней мучу? Я завариваю найденные дырки, ставлю штатный электролюк, штатный БК, штатные ЭСП, и собираю салон обратно со штатным черным потолком. Под капотом привожу все в порядок. Из колхоза на данный момент на машине BBS Mahle, которые на этот кузов не ставились, и is-губа, которая ставилась только на is'ки. А, Hella black еще в этом сезоне будет. Черные ноздри на пробу сделаю сменные. Что еще я противозаконного с ней делаю и кому что непонятно? :)

Про навязывать мнение - да, я не безгрешен. Пытаюсь исправиться, стать более гибким и лояльным во взглядах. Но если человек лютый колхозник - я так ему и скажу.
Опять же, я не навызяваю свое мнение никому. Я просто высказываю его, остальные как раз начинают со мной спорить и мне что-то пытаться доказать. Ну а я, в свою очередь, не могу отказать себе в удовольствии потроллить некоторых не совсем адекватных товарищей. Уж больно это весело иногда бывает.  :D

По мне так Кескины КТ1 под эти понятия подходят ;)))
Кескины тоже. Много интересных олдскульных дисков. Я даже всех не знаю.

О да =))) И не заметить соринки у себя ;)))
По этому поводу я написал чуть выше. ;)

всё равно тебя на "крабики R14" вынудят переобуться)))  ...Tracy.D,ЭТО-ЖЕ ПО ФЕН-ШУЮ...)))))))))))
Не утрируй. Пятый стиль рулит. Крабы рулят если денег ну вообще нет, на них машина хоть как-то более-менее смотрится. Всяко лучше чем китайские говнодиски с рынка.
  • Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5,2; no BMW yet
Life's too short to drive boring cars.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #85 : 10 Марта 2014, 19:06:10 »
..я про твою машину лично ничё не имею,меня "гужевой"транспорт смущяет,а твоя вполне достойная машина ^-^ кстати и состояние кузова на редкость хорошее,вот только ББСы назад тянут ;)
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Репутация +216/-221
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:36
« Ответ #86 : 10 Марта 2014, 19:08:50 »
..я про твою машину лично ничё не имею,меня "гужевой"транспорт смущяет,а твоя вполне достойная машина ^-^ кстати и состояние кузова на редкость хорошее,вот только ББСы назад тянут ;)
Гужевой транспорт можно рассматривать отдельно от машины. Не всем нравится. :D
ББСы не трож. Я им полку лично полировал, не позволю их обижать.
  • Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5,2; no BMW yet
Life's too short to drive boring cars.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #87 : 10 Марта 2014, 19:34:16 »
 
ББСы не трож. Я им полку лично полировал, не позволю их обижать.
...даа..,полка это кайф ^-^ но вот рисунок УЖАС,всмысле рисунок тоже прикольный,но только на чём-нить типа Jaguar Mark,Lagonda и т.д. 8)  а так я их не обижаю,яб просто их все собрал-бы,и сдал-бы на цветмет :D"мечта мойщика"
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Ярый БМВод
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Репутация +216/-221
  • Пол: Мужской
  • Локация: Санкт-Петербург
  • Возраст:36
« Ответ #88 : 10 Марта 2014, 21:23:20 »
...даа..,полка это кайф ^-^ но вот рисунок УЖАС,всмысле рисунок тоже прикольный,но только на чём-нить типа Jaguar Mark,Lagonda и т.д. 8)  а так я их не обижаю,яб просто их все собрал-бы,и сдал-бы на цветмет :D"мечта мойщика"
На моей памяти ты первый, кто так самоотверженно хает ББСы... А мечта мойщика это да. Я труба шатал мыть их вообще!
  • Jeep Grand Cherokee ZJ V8 5,2; no BMW yet
Life's too short to drive boring cars.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #89 : 10 Марта 2014, 21:35:36 »
 :) :) :)
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Гонсчик на М3
  • *
  • Сообщений: 6872
  • Репутация +371/-46
  • Пол: Мужской
  • Локация: Уфа
  • Возраст:41
« Ответ #90 : 10 Марта 2014, 23:11:45 »
да нормально они моются.

что за срач вы тут устроили?
  • Она хотела бы жить на манхеттене, но килягэ тукталыш минлесхоз урамы
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2437
  • Репутация +101/-21
  • Пол: Мужской
  • Локация: КБР-КМВ
« Ответ #91 : 10 Марта 2014, 23:16:41 »
да нормально они моются.

что за срач вы тут устроили?
...батл тут,чё не видишь?)
  • е30м30, Сoupe,1985
...на БМВ нужно ездить так, как будто только-что угнал...!!!!
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Новенький
  • Сообщений: 65
  • Репутация +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Локация: Питер
« Ответ #92 : 18 Марта 2014, 22:39:14 »
Update2. 18.03.2014.
Приходит железо..На этой недели пришел люк =))) Прям суперское состояние =))


Други нужна крышка багажника туринга...хорошая под покрас, за адекватные деньги...еще месяц-полтора поисков и буду пытаться заказать новую...=)) Пока крышку не найду к следующему этапу не перейду...NEED HELP
  • E30 Touring
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG
  • БМВод со стажем
  • **
  • Сообщений: 1040
  • Репутация +56/-35
  • Пол: Мужской
  • Локация: СПБ
  • Возраст:35
« Ответ #93 : 28 Апреля 2014, 23:46:33 »
Update2. 18.03.2014.
Приходит железо..На этой недели пришел люк =))) Прям суперское состояние =))


Други нужна крышка багажника туринга...хорошая под покрас, за адекватные деньги...еще месяц-полтора поисков и буду пытаться заказать новую...=)) Пока крышку не найду к следующему этапу не перейду...NEED HELP
практически не реально найти хорошую.
что с твоей?, совсем труп? покажи фото со снятым пластиком=)
  • E30 touring 320i
BMW 316i=> 318is  е30 Touring BRILLANTROT
BMW 320i e30 Touring DIAMANTSCHWARZ METALLIC
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Фанат БМВ Е30
  • ***
  • Сообщений: 2203
  • Репутация +145/-18
  • Пол: Мужской
  • Локация: Краснодар
  • Возраст:36
« Ответ #94 : 29 Апреля 2014, 19:53:53 »
Update2. 18.03.2014.
Приходит железо..На этой недели пришел люк =))) Прям суперское состояние =))


Други нужна крышка багажника туринга...хорошая под покрас, за адекватные деньги...еще месяц-полтора поисков и буду пытаться заказать новую...=)) Пока крышку не найду к следующему этапу не перейду...NEED HELP
У Сергея за 6 рублей в сборе была хорошая.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0