BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Екатеринбург, покраска, Almen  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Освоился
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация +7/-7
  • Пол: Мужской
  • Локация: качканар
  • Возраст:55
« : 05 Апреля 2014, 12:53:18 »
Обещал ржаветь не будет! Краска отпадывает
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2014, 19:07:37 от Nicholas
»
  • E30 Touring M40B16(1993), E30 Touring M20B20(1989), E12 M20B23(1980) E30 Touring M40B18 (1992)
Некоторые говорят, что у него на лице есть татуировка с изображением его лица.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро3

Рекомендуем почитать по теме Екатеринбург, покраска, Almen

  • Новенький
  • Сообщений: 124
  • Репутация +8/-2
  • Пол: Мужской
  • Локация: Екатеринбург
« Ответ #1 : 15 Апреля 2014, 20:41:22 »
Я ждал твоей темы обо мне))), судя  по телефонным   звонкам.
 Пред история: пишет мне человек с форума, что нужно  облить авто, интересует цена. Я отвечаю, что мне нужно смотреть машину в живую, но так как он живет за несколько сот км от меня, попросил сделать фото. Пришли фото машины в полне нормальном состоянии, а НЕ В ТОМ в котором ко мне приехала машина!  Он объяснил что машина уже открашена его местным маляром,но его не устраивает шагрень и кое какие мелкие недоделки. Я соглашаюсь облить машину с проемами за 40т, может 45.
По факту приезжает авто ко мне в ремонт с голым железом(арки. переднее крыло, фартук). Ее до меня красил какой то маляр буквально за два месяца до приезда ко мне. Красил он ее похабно, я расшкуривал его работу, материал наносился на ржавчину итп.
  Короче суть токова- его маляр накосячил- с халтурил, моя задача была просто облить авто и устранить ВИДИМЫЕ дефекты!!!
И дальше у вас будет это вылазить, так как мне не видно что там делал маляр за пару месяцев до меня, а выдирать всю машину до голого железа и красить детали с двух сторон за 40т, я не договаривался.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2014, 20:45:32 от Almen
»
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0