0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Макс,с днем варенья 😇...
Подскажите, пожалуйста, совместим ли датчик скорости e36 с BMW 3 серии E30?...
Можно ли поставить датчик скорости ПП с редуктора 168 на редуктор 188 с блокой? Внутренние кон...
Подскажите пожалуйста, у меня стоит м50б25 и в зависимости от скорости немного меняется режим работы...
Может, антифриз уже выработался или был залит хреновый? А может, термостат не полностью открывается.
Цитата: "Origin"Может, антифриз уже выработался или был залит хреновый? А может, термостат не полностью открывается.антифризу 1 месяц, залит по уровню, термостату тоже около месяца
сорри за офф. А если не секрет близко к масксимальной это сколько???Так ради интереса.
Цитата: "Carlsson"Цитата: "Origin"Может, антифриз уже выработался или был залит хреновый? А может, термостат не полностью открывается.антифризу 1 месяц, залит по уровню, термостату тоже около месяцаАнтифриз какой? Просто я тут около 5-и месяцев назад нарвался на хреновый Shell, так он охлаждать хорошо систему наотрез отказывался. Кстати, а если еще и печку открыть заодно с включением на максимальную вентилятора, стрелка уходит обратно?
Цитата: "BadVik"сорри за офф. А если не секрет близко к масксимальной это сколько???Так ради интереса.с редуктором 3,91 максималка 180 ровно, тахометр ложится
Цитата: "Carlsson"Цитата: "BadVik"сорри за офф. А если не секрет близко к масксимальной это сколько???Так ради интереса.с редуктором 3,91 максималка 180 ровно, тахометр ложитсяЯ сегодня на 2.0 литрах в лёгкую разогнался до 190 на мкаде ато заипали всякие 010 сзади маргать :twisted:
Serjo побереги себя и окружающих. не та погода чтоб отжигать.
Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!