а вот номера самих пинов именно из этих разъёмов...
Просто меня уж очень смутило слово "клеммники". Вообще-то они клеммы.
223 рубля по экзисту.
Также напоминаю, что мамы можно скоцать с дверной проводки. Находится в разъеме, подключаемом к зеркалу. Там их аж 4 штуки. Т.е. экономия составит 880 рублей минус стоимость донорской проводки.
Ща все кинуться убивать кучу донорских проводок. Вообще, если уж сдирать б/у клеммы, то они есть в разъёме стыкующем подторпедную проводку и ещё в куче разных мест.
Вообще я видел и аналогичные неоригинальные пины, они используются в системах Бош, в том числе и на нашемарках, только почему-то 2 раза мне продавали другие, первый раз не того размера, а второй в принципе подходящие по размеру, которые можно установить, но с юбочкой, вероятно для надевания резинки, хотя на витрине лежали точные копии нужных клемм. Просто продаваны путают их.