BMW E30 Logo
BMW E46 Club
BMW Style Club

Автор Тема: Опять проводка  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 72
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
« : 18 Февраля 2015, 11:58:13 »
Приветствие! Перетрушивал проводку m10 (82г.в) но так как хозяин не первый там всё перепаяно перемотано было, не могу понять что куда???! Сейчас установлен солекс (был житроник), а вопрос в следующем, проводку подключил к питанию (дома), подключил приборку( мозги вообще отключены и моторноя коса не подключена), с иммитировал что включил зажигание и когда подключаю к минусу провод который идёт к гене загораются зарядка, стояночный тормоз, уровень тормозной и износ колодок, но как только откудую от минуса и подкидую плюс(ну якобы заряд пошёл) то всё тухнет, думал замыкает ещё чтото но в свою очередь по отдельности ручник и уровень тормозной не вызывают загорание друг друга и заряд не загорается, получается что когда пропадёт заряд все эти лампы загорятся? или так и должно быть? ёщё интересен провод черно-зелёный 1.5 кв наверно ну такой дэбелый идёт от зарьёма мозгов и в никуда??? ещё куча красных проводов к гнезну реле которое расположено с лева ( где у нормальных бех стоит 3 реле) выдодят красные толстые  красный с синим и бело-чёрный что за реле? и нужно оно мне если я пока на солексе?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 16:37:36 от Сергей 84
»
  • BMW E30, 318, M10 Coupe 1982
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме Опять проводка

  • Модератор
  • Врос в е30
  • *
  • Сообщений: 16341
  • Репутация +10526/-59
  • Локация: Москва, Мневники-Академическая-Щелковская
« Ответ #1 : 18 Февраля 2015, 12:38:18 »
вУажамыей Сегрей! в У пас пальыц заплетаутуюся, я все голоза поломал!

получается что когда пропадёт заряд все эти лампы загорятся? или так и должно быть?

Да, это такая прикольная особенность.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
  • Новенький
  • Сообщений: 72
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 13:03:36 »
Это не пальцы, это клавиатура, залипает))))) ну там кофе, крошки печенек, вот и плетёт що попало)))
  • BMW E30, 318, M10 Coupe 1982
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0