BMW E30 Logo

Автор Тема: продам кузов  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Новенький
  • Сообщений: 3
  • Репутация +0/-0
  • Пол: Мужской
« : 01 Марта 2015, 12:25:42 »
Продам е30 без мотора , классная тачка , По салону косяки , в общем надо смареть , 40 тр и канечно торг )))) 8)
. Машина в гараже , в гарже нет света , можно канеш сфотать ,но фотки будут хуже чем всё на самом деле ))), ну или на запчасти разберу .
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 13:44:27 от Кот Балу
»
  • BMW E30 , M20B20 , 1984г.
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0

Рекомендуем почитать по теме продам кузов

  • Новенький
  • Сообщений: 80
  • Репутация +2/-3
  • Пол: Мужской
  • Локация: Moscow
« Ответ #1 : 22 Декабря 2015, 23:31:38 »
За 7 заберу кузов с доками , можно без салона
  • Оценка за сообщение
  • Счистить ржавчину0
  • Пильнуть ведро0
 

закрыть

Начни общаться с фанатами BMW E30 прямо сейчас!

Войти Новичкам