Там самое мозго....во это вы плести аккуратно всю проводку под абс! Она через всю машину идет)
А вообще там идет так, выход с гтц, трубка до гидро блока( там один входподписанный ->)и пошла разводка на Передние суппорта( там два выхода подписаных L R c самого гидроблока ).на задник тоже гтц-гидро блок там один вход подписанный тремя ->,потом все переходит в тройник под топливным баком и опять на суппорта!
Я делал у себя так,купил 2 ате тройника
Перед выхот с гтц-армировками до стакана,на стакане по крепил тройник и от него армировкой развел на суппорта
Задник я делал так
Выход с гтц-армировками до г.ручника-потом армировка до заднего дивана,там тройник и дальше армировка до суппортов....все идет по салону естесственно.... Из-за этого добавились 3 дырки в кузове!1 в мотроном щите и 2 в задних брызговиках)))))
У меня отсутствует педагогический навык(не умею объяснять),но думаю все отписал понятно...скажу что там ничего сложного нет и все понятно по месту когда увидите своими глазами
Всем спасибо за внимание;)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 09:46:50 от yellow
»
- http://www.drive2.ru/users/yellow77/ https://www.instagram.com/yg_dd/ https://www.youtube.com/channel/UCGVrAAwjEn78fx-_MLRupVg/playlists
собираю ваши корыта под разные дисциплины
помощь в покупке с ибэй
просто хороший человек
- Оценка за сообщение
0
0